Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова планирует третьего и четвертого ребенка

9 октября 2013 16:00012
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Starface

Телеведущая Оксана Федорова, которая летом стала мамой во второй раз, не исключает, что у нее будет большая и шумная семья. Во всяком случае, появление на свет третьего и четвертого детей Оксаны - не за горами. В интервью «Комсомольской правде» Федорова намекнула, что готова к рождению малышей, и никакие трудности ее не пугают. «Я не беспокоюсь за то, что, родив второго, третьего, четвертого ребенка, я останусь без работы. Пока ты в форме и у тебя есть что дать людям, ты всегда будешь востребована публикой», - призналась телеведущая. Справляться с бытовыми неурядицами Оксане помогают бабушки, да и муж, чиновник Андрей Бородин, уделяет детям все свободное время.

Звездные роды: Оксана Федорова, Кейт Миддлтон и Надежда Михалкова

Впрочем, конкретно говорить о своих планах Федорова пока не готова. После рождения дочери Лизы, у которой разница в возрасте со старшим сыном Федором составляет менее полутора лет, Оксане требуется отдых. Да и нереализованных идей накопилось очень много. Телезвезда занята работой над новой линией одежды, записывает песни и готовится к 50-летию программы «Спокойной ночи, малыши!». Не чужд Оксане и интерес к благотворительности. Ее фонд «Спешите делать добро!» помогает пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения