Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова похудела благодаря водорослям

Телеведущая поделилась секретной послеродовой диетой. По мнению Оксаны Федоровой, женщине необходимо дождаться восстановления организма, прежде чем начать сбрасывать килограммы.

13 декабря 2015 20:15012 879
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Оксана Федорова после родов быстро пришла в форму. За считанные месяцы 37-летняя звезда похудела больше чем на 10 килограммов. Помимо физической нагрузки, Федорова самостоятельно разработала для себя систему питания и принимала биодобавки. По словам звезды, именно этот подход помог ей добиться желаемого результата.

«После появления на свет Лизы процесс приведения себя в порядок длился довольно долго, - рассказывает телеведущая «СтарХиту». - Но скажу честно, я не пыталась его ускорить. Пока организм естественным образом не восстановится, ничего с места не сдвинется. Например, сначала мне постоянно очень хотелось есть, но потом аппетит прошел. Организм очищала и заставляла сбрасывать лишние кило с помощью специальных водорослей в капсулах. Мне не пришлось заказывать их кому-то в другую страну – все нашлось в России! Эти чудо капсулы хороши тем, что вырабатывают собственный пребиотик. Но чтобы биодобавка действовала, нужно пить много воды. Так что, заставляла себя постоянно пить – более 2 литров в день. Еще мне помогают всевозможные массажи, включая гидромассаж, и аппаратную косметологию. Также занимаюсь с персональным тренером в спортзале стретчингом, хореографией, танцами. Разучиваю вальс и танго».

Одним словом, знаменитости приходится прикладывать немало усилий для того, чтобы выглядеть великолепно. В соцсетях поклонники Оксаны время от времени спрашивают, как ей это удается и в чем ее секрет. Как выяснилось, безупречный внешний вид для Федоровой - результат постоянной работы над собой. Также телеведущая призналась, что после родов изменила свой график — она стала раньше вставать и тратить больше времени на самосовершенствование.

Телеведущая регулярно занимается танцами и стретчингом, чтобы держать себя в форме
Телеведущая регулярно занимается танцами и стретчингом, чтобы держать себя в форме
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мое утро начинается с холодного душа и стакана воды с лимоном, - продолжает Оксана. - Потом я делаю небольшую разминку на полу, чтобы немного потянуть мышцы. Потом завтрак. Как правило, это два яйца или творог, или йогурт. И чашка кофе с куском черного шоколада, который очень люблю. А вот к выпечке я равнодушна. С утра организм требует глюкозу. Все остальное время – для детей и мужа. Вместе мы команда. Недавно открыла для себя бокс, и теперь тренируюсь на муже».

Интервью с Оксаной Федоровой об отношениях в семье, а также о том, как она нашла подход к детям мужа от первого брака, читайтев свежем номере журнала «СтарХит» от 14 декабря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения