Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова возвращается к светской жизни

После недавних родов телеведущая Оксана Федорова стала выходить в свет. Всего два с половиной месяца понадобилось Оксане на то, чтобы войти в форму после родов.

23 мая 2012 17:090
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Starface.ru

Все, кто посетил 22 мая церемонию вручения модных наград Topical Style Awards, отметили, что Федорова выглядит просто прекрасно. Кстати, присутствие Оксаны на мероприятии не случайно. Она является главным редактором журнала Moda Topical, которому и принадлежит премия.   

В белом брючном костюме, который по идее должен был бы полнить, но на Оксане сидел безукоризненно, и в модной черной шляпе телеведущая вручила премию главному редактору StarHit и по совместительству своему коллеге Андрею Малахову, которого назвали самым стильным мужчиной. Если верить свидетельству очевидцев, надолго Оксана не задержалась – уехала домой к ребенку, которого продолжает кормить грудью.

Кстати, у телезрителей есть шанс скоро увидеть Оксану на экране. Она продолжает оставаться официальным российским глашатаем «Евровидения», а значит, в ночь с 26 на 27 мая будет в прямом эфире объявлять результаты голосования наших соотечественников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения