Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова снимается в новой программе

Для работы телеведущая выбрала ярко-желтое платье - на экране Оксана Федорова будет выглядеть очень стиль.

30 октября 2014 12:300
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Федорова приступила к съемкам новой программы. О чем она будет, телеведущая пока не рассказывает – держит интригу. Но можно смело предположить, что, в отличие от «Спокойной ночи, малыши», рассчитан проект будет на взрослую аудиторию. Для работы Оксана выбрала стильное платье ярко-желтого цвета и сделала профессиональный макияж. Кстати, телеведущая часто делает ставку на этот цвет, и бывает в нем неизменно привлекательна и элегантна.

Отметим, что даже после рождения двоих детей – сына Федора и дочери Елизаветы – Оксана Федорова продолжает активно работать. Помимо появления в эфире «Спокойной ночи, малыши» красавица возглавляет журнал Moda Topical, вручает целый ряд ежегодных премий за достижения в области шоу-бизнеса, а также творит как дизайнер. На Mercedes-Benz fashion week в Москве недавно была показана совместная коллекция Федоровой и бренда Ofera. Летящие платья, наряды в морскую полоску, брюки и блузки сезона весна-лето 2015 года поступят в продажу совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения