Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»

Оксана Самойлова и Джиган продолжают жить в одном доме и воспитывать детей. При этом супруги занимаются оформлением необходимых документов для развода. Сейчас они нацелены на то, чтобы остаться друзьями и хорошими родителями для своих дочерей и сына.

25 мая 2020 22:0805 877
Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»
Джиган и Оксана Самойлова

Сегодня Джиган опубликовал трогательный семейный кадр, на котором запечатлен вместе с женой и маленьким сыном. Поклонники тут же обрадовались, предположив, что супруги решили дать отношениям второй шанс и отложили развод. Поначалу Оксана игнорировала домыслы, но в итоге решила прокомментировать семейную ситуацию.

По словам Самойловой, ни о каком воссоединении речи не идет. Оксана сильно разочаровалась в муже, поэтому не хочет давать ему второй шанс. Однако супруги намерены и дальше принимать одинаковое участие в воспитании детей.

«Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. Я не злюсь и не обижаюсь, Мне просто все равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет», — подчеркнула Оксана.

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»
Джиган пытается делать вид, что в его семье все нормально

Самойлова до сих пор не дала ни одного интервью по поводу своего развода. Модель не хочет афишировать семейные проблемы, лишь изредка делится с поклонниками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) тем, что считает важным.

Безупречная картинка: как звезды зарабатывают миллионы на семейной идиллии, которой не существует

«Я очень много лет веду свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) честно и с большим уважением к подписчикам. Когда ты столько лет ведешь открытый блог о себе, очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать о половине происходящего в твоей жизни. Я уже взрослая тетя, прекрасно понимаю, что не обязана ни перед кем отчитываться, ничего объяснять. Но я хочу продолжать быть честной», — призналась звезда.

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»
Пара воспитывает четырех детей

Поклонники пары уверены, что Джиган до сих пор пытается вернуть супругу, но Оксана не дает ему второй шанс. Напомним, разлад в звездной семье произошел после того, как рэпер ушел в пьяный загул в начале весны. Он несколько недель провел в разных наркологических клиниках и в итоге смог вернуться к нормальной жизни. Однако доверие Самойловой он, похоже, потерял навсегда. Сейчас модель мечтает о том, чтобы развод поскорее завершился.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения