Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова: «Это был худший месяц в жизни. Моя душа горит адским пламенем»

Сегодня ровно месяц со дня рождения сына Оксаны Самойловой и Джигана. Но рождение долгожданного малыша не скрепило семью, а разрушило. Кажется, что навсегда.

18 марта 2020 20:30049 426
Оксана Самойлова: «Это был худший месяц в жизни. Моя душа горит адским пламенем»
Джиган и Оксана Самойлова

Несколько недель назад идеальная картинка, тщательно созданная в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), рухнула в одночасье — Оксана Самойлова «упрятала» мужа в реабилитационный центр после его алкогольно-наркотических вечеринок. Что стало последней каплей в чаше терпения неизвестно до сих пор, однако недавно жена рэпера была вынуждена прокомментировать слухи — ее и детей супруг не бил.

После длительного молчания, сегодня, Самойлова впервые откровенно призналась — ее некогда глянцевая жизнь превратилась в настоящий кошмар. «Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу. Грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду. Также как и ходить на всякие передачи. Ситуация усложняется тем, что мы все еще не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем», — рассказала Оксана.

Оксана Самойлова: «Это был худший месяц в жизни. Моя душа горит адским пламенем»

«Леся, принеси пива бате» и «Ты что такая свинота» — выражения Джигана, сказанные в прямом эфире Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), обсуждали наперебой как хейтеры, так и поклонники пары. Никто не мог поверить, что семья, которой все так стремились подражать, оказалась фейком.

Брак по расчету или любовь до гроба. Почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана

Недавно рэпер выписался из клиники и вернулся домой, вот только помириться с женой ему, судя по всему, так и не удалось. Прошлым вечером он снова транслировал свою жизнь онлайн, а в кадре даже мелькнула Оксана. «Хочешь кофе», — обратился он к ней, протягивая кружку. На миг показалось, что все налаживается, но, по словам самой Самойловой, единственная радость сейчас — это ее дети. «Я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете», — такими словами она заключила свой сегодняшний пост.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения