Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова: «Моим имплантам девять лет, нужно переделывать»

Жена Джигана вновь собирается лечь под нож пластического хирурга, так как после рождения четвертого ребенка ее перестала устраивать форма груди. Ранее Оксана уже делала маммопластику.

18 декабря 2020 05:0009 412
Оксана Самойлова: «Моим имплантам девять лет, нужно переделывать»
Оксана Самойлова

Оксана Самойлова на многое готова пойти ради идеальной внешности. После того как модель родила долгожданного сына, она решила вновь обратиться к эстетической медицине. Напомним, впервые многодетная мама увеличивала грудь после рождения старшей дочери Ариелы.

«Моим имплантам девять лет. Они прошли через троих детей. Вроде все неплохо. Но нужно переделывать, так как грудь от кормления все равно увеличивалась. И знаете, такое ощущение сейчас, будто имплант маловат для этой груди. Но есть и огромный плюс в таком варианте — невозможно вообще понять, что грудь не своя», — рассказала Оксана поклонникам.

Оксана Самойлова: «Моим имплантам девять лет, нужно переделывать»

Самойлова и Джиган воспитывают девятилетнюю Ариелу, шестилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и Давида, которому в феврале исполнится год. Оксана не думает скрывать, что ради сохранения красоты и молодости обращается к косметологам и хирургам. Поклонники спросили, что еще планирует делать звезда. «Мне 32 года. Все, что я хотела изменить, уже изменила. Вот уже по второму кругу пора», — ответила Самойлова.

Общаясь с поклонниками, модель также объяснила, почему разрешает делать дочкам макияж на праздники, концерты и тематические мероприятия. «По-серьезному, думаю, разрешу им краситься не раньше 13-14 лет. Надо будет вести переговоры. Сложно сказать, пока они ляльки все, даже Ариела», — рассказала знаменитость.

Оксана Самойлова: «Моим имплантам девять лет, нужно переделывать»
Звездные супруги с детьми

Недавно Оксана отмечала годовщину свадьбы с Джиганом. Этот год принес паре немало испытаний, но им удалось сохранить брак. Самойлова показала кадры из романтической фотосессии на своей странице в Сети.

«Знаете, я не хотела писать ничего личного по поводу годовщины, потом пришла вечером домой и поняла одну очень важную вещь. На 11-м году у нас была нехилая турбулентность, но мы не разбились, и, знаете, я думаю, мы еще полетаем», — отметила Самойлова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения