Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова нарядилась Чудо-женщиной на дне рождения дочери

Сегодня у одной из самых популярных пар российского Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) большой праздник — старшей дочери Джигана и Оксаны Самойловой исполняется девять лет. Звездные родители устроили для Ариелы шикарное торжество в собственном доме.

27 июля 2020 19:04033 083
Оксана Самойлова нарядилась Чудо-женщиной на дне рождения дочери
Джиган и Оксана Самойлова со старшей дочерью Ариелой

Гости лакомились изысканными блюдами и активно участвовали в конкурсах, организуемых аниматорами. Больше всех удивила Самойлова, выбравшая для мероприятия довольно откровенный образ героини комиксов — Чудо-женщины. Этот наряд прекрасно смотрелся на ее подтянутой фигуре.

К слову, брюнетка с самого утра радует дочь подарками. Не обошлось и без трогательного поста в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Любовь моя, моя старшая доченька! Для меня этот праздник самый важный и замечательный, ведь ты мой первенец и мой учитель. Я всегда буду помнить, как впервые взяла тебя на руки, как расцеловала твои маленькие ручки и ножки, как в первый раз стала мамой девять лет назад. Пусть наша с папой любовь и вера в тебя помогают преодолевать любые страхи. Мы всегда тебе поможем, всегда выслушаем и поддержим. Ты знаешь, мы с тобой лучшие друзья. И знай, я счастлива быть твоей мамой и каждый день благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя. Бесконечно люблю. С днем рождения и будь счастлива, моя девочка», — расчувствовалась 32-летняя Оксана.

Джиган не был многословен и посвятил девочке лаконичный пост. «С днем рождения, моя доченька! Мы тебя очень любим! Ариеле сегодня девять лет!» — отметил рэпер.

К поздравлениям присоединились пользователи Сети. «С днем рождения маленькую принцессу. Родителей поздравляем тоже!»; «Ари с ее днем!»; «Как выросла эта малышка. Любим Ариелу и желаем ей всего самого хорошего!» — поделились некоторые.

Оксана Самойлова нарядилась Чудо-женщиной на дне рождения дочери
Ариела сегодня в самом центре внимания

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения