Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова похвасталась фигурой после родов

Молодая мама давно поражает поклонников своим безупречным внешним видом. Знаменитость поделилась видео, где она демонстрирует идеальные формы и рассказывает, как их быстрее обрести.

9 мая 2017 07:00017 075
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Самойлова 27 апреля стала мамой в третий раз. Несмотря на то, что роды были совсем недавно, знаменитость уже занялась собой и планирует как можно скорее прийти в форму. Супруга рэпера Джигана не побоялась критики и опубликовала короткий ролик, где показывает, как на самом деле выглядит женщина после третьих родов.

«Росомаха в действии! 10-11 дней после третьего кесарево! Я пошла рожать 74,5 кг - это + 20 кг за беременность. А сегодня уже -10кг», - поделилась успехами Оксана и написала множество рекомендаций для молодых мам.
Оксана Самойлова похвасталась фигурой после родов

Фанаты восхитились смелостью любимицы, ведь далеко не каждая женщина отважится продемонстрировать свое тело сразу после рождения малыша. Они не перестают отмечать прекрасный внешний вид Оксаны и благодарят молодую маму за советы по восстановлению формы. «Сколько смотрю фото и посты Оксаны, столько удивляюсь, такая красивая, известная и такая классная, всегда поделится, подскажет и расскажет, не знаю таких же простых без звездной болезни популярных звезд», «Ты - умничка! Терпения, крепкого здоровья и вдохновения! Вдохновляюсь вашей семьей! Пускай люди меньше завидуют, а берут с вас пример!», «Скорейшего восстановления вам! Вы такая классная, так нравится наблюдать за вами», «Какая смелая и сильная! Оксаночка, я желаю Вам крепкого здоровья, много сил и красоты неувядающей! Обожаю вашу семью!» - не смогли скрыть восторг поклонники.

Оксана Самойлова похвасталась фигурой после родов

Фолловеры до сих пор переживают за состояние Оксаны, ведь во время родов ей пришлось перенести хирургическое вмешательство. Однако, судя по ее публикациям, звезда чувствует себя превосходно. Ранее знаменитость писала в своем микроблоге, что она наслаждается многодетным материнством и пока не хочет думать о восстановлении.

«Мы дома: растем, крепнем и никуда не выезжаем. Я свободная мама, мне не нужно спешить на работу, я переделала миллион домашних дел, я не хочу даже думать о восстановлении после родов. Оно само восстанавливается - спасибо спорту и еще успеется», - поделилась молодая женщина с поклонниками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения