Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова показала лицо младшего ребенка

Джиган вместе с семьей отдыхает на Мальдивских островах. Супруга исполнителя опубликовала в Сети снимок, где держит на руках полугодовалую малышку Майю. Поклонники пары теперь гадают, на кого похожа дочь артиста.

27 октября 2017 06:00020 044
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Джиган и Оксана полгода назад стали родителями очаровательной третьей дочери Майи. Звездная пара скрывала лицо девочки на снимках, однако накануне супруга рэпера наконец порадовала поклонников фотографией с малышкой на руках.

«Майя. Не пытайтесь разгадать, на кого она похожа, потому что с боку вообще не так, как спереди. Щеки все перекрывают, скоро уже и так покажем», - сообщила Самойлова фанатам.
Оксана Самойлова показала лицо младшего ребенка

Долгое время поклонники хотели увидеть портрет третьей дочери Джигана Майи. Всю беременность супруга певца активно делилась с фанатами новостями об интересном положении. Фолловеры отправляли многодетной матери сотни вопросов, желая узнать, когда же на свет появится ребенок, также их интересовал пол малыша. Когда Оксана родила третью дочку, пользователи Сети, увидев долгожданный кадр из перинатального центра, буквально завалили Самойлову поздравлениями. Они отметили, что в отечественном шоу-бизнесе не часто встретишь крепкие многодетные семьи. Также фанаты постоянно восхищаются женщиной и ее трепетным отношением к маленьким принцессам: Ариеле, Лее и Майе.

Оксана Самойлова показала лицо младшего ребенка

С появлением еще одного ребенка в семье Джигана, времени на себя у Оксаны остается очень мало. Несмотря на это, Самойлова не переживает и уверена, что ей будет комфортно отдыхать вместе с тремя наследницами. Кроме того, многодетная мама уже рассказывала фанатам, что уже давно не посещает вечеринки.

Оксана Самойлова показала лицо младшего ребенка

«Уже почти и не помню, что такое выходить из дома позже 22 часов, что такое веселиться не в компании детей и как выглядят ночные клубы. Мысли мои не об этом, хотя иногда, конечно, хочется выйти куда-то. Одного раза мне хватит года на пол точно – я тот еще бабуль. Интересно, мамы троих детей вообще имеют моральное право ходить в клубы и отжигать как ни в чем не бывало?» - сообщила Оксана поклонникам.

Стоит отметить, что супруга Джигана в короткие сроки пришла в прежнюю форму и продолжает совершенствовать свое тело, удивляя пользователей Сети.

Оксана Самойлова показала лицо младшего ребенка
Оксана Самойлова показала лицо младшего ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения