Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова показала плоский живот после родов

Супруга рэпера Джигана поразила стройной фигурой. Поклонники Оксаны Самойловой не устают восхищаться тем, что она вернулась в привычный вес. Молодая женщина опубликовала свежую фотографию и снимок, сделанный во время беременности, для сравнения.

19 мая 2017 03:00010 513
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

27 апреля супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова стала мамой в третий раз. Она подарила мужу третью дочку, которую счастливые родители назвали Майей. За время беременности молодая женщина старалась следить за своим весом и занималась спортом. После родов она старалась быстрее прийти в форму. На днях она похвасталась блестящим результатом: Оксана продемонстрировала, что ее живот после родов стал совершенно плоским. Самойлова сравнила фотографии до и после появления дочери на свет.

«Вот что может произойти с человеком за почти три недели», - написала супруга Джигана в микроблоге.
1 из 2

Поклонники пришли в восторг от столь поразительных результатов похудения. Они восхитились силой воли, которую Оксана проявляла во время беременности – старалась не набирать лишний вес и занималась спортом. Фолловеры завалили Самойлову вопросами, как ей удалось так быстро восстановить форму.

«Если обратить внимание на руки и лицо, то станет ясно, что Оксана за время беременности не так уж и набрала, за исключением, конечно, животика. Здесь важно не разжираться и плюс, конечно, отсутствие хронических заболеваний и хорошая генетика», «Нисколько не изменилась во время беременности. Не вижу лишних килограммов, такие худые ручки, ножки. Единственное изменение - отсутствие живота. Я понимаю, когда девчонки реально полнеют за беременность, а тут как было, так и есть, стройная сама по себе», «Вы большая молодец и пример для подражания в любви к себе», - выразили восхищение подписчики.

Оксана Самойлова показала плоский живот после родов

Фанаты также поражаются тому, что Оксана успевает все – воспитывать троих детей, уделять внимание бизнесу и заботиться о себе, чтобы прекрасно выглядеть. 29-летняя женщина признавалась, что не прибегает к услугам нянь, а принимает помощь только от родственников. Старшие дети Оксаны Самойловой помогают ей с малышкой

«Две недели назад мне казалось, что так сложно с двумя детьми. Сейчас, когда маленькая спит и остаются двое, мне кажется, что я почти отдыхаю. С нянями у нас как-то не складывается последние полтора месяца. Хорошо бабушка с дедушкой помогают. Но они устали уже. И я не самоубийца», - писала Самойлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения