Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова рассекретила домашнее прозвище мужа

Оксана Самойлова утверждает, что счастлива в браке с Джиганом: он понимает ее, балует подарками и делает все, чтобы она была счастлива. Модель отвечает ему взаимностью. А на днях стало известно ласковое прозвище, которым она его называет в стенах дома.

7 января 2020 12:00026 360
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Несмотря на все слухи вокруг своей личной жизни, Оксана Самойловой и рэпер Джиган продолжают наслаждаться семейными буднями и строить совместное будущее. Недавно стало известно о том, что звезды готовятся в четвертый раз стать родителями, поэтому переехали в теплый Майами, где модель и будет рожать.

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Самойлова активно делится снимками и сторис, в которых показывает арендованный на ближайшие месяцы дом, а также любимых домочадцев. Так, на одном из видео она стоит напротив зеркала, гладит заметно округлившийся живот и обращается к мужу, используя необычное прозвище.

«Не знаю, как так вышло, но я просто огромная неожиданно стала. Кар, чего это я такая огромная стала? Как так?» — вопрошает Оксана.
Семейство всегда проводит отпуск вместе
Семейство всегда проводит отпуск вместе

Пользователи заметили, что она случайно сказала вместо милый, дорогой или Денис (настоящее имя артиста — прим. «СтарХита») — Кар, Карл или Клар. «Это очень смешно», «Посмотрите на его удивленную реакцию», «Мы тоже любим называть себя разными смешными именами дома», — пишут подписчики.

Отметим, что Самойлова и Джиган женаты уже семь лет и воспитывают трех дочерей. Заботливые родители делают все, чтобы их девочки были счастливы: они делают упор на хорошее образование, а в свободное время устраивают развлечения в парке аттракционов или приглашают аниматоров в дом. Рэпер и модель стараются показывать дочерям, что деньги и успех не даются просто так, дарят им на дни рождения не только ценные подарки, но и небольшие суммы, чтобы те могли распоряжаться ими по своему усмотрению.

Оксана Самойлова рассекретила домашнее прозвище мужа

О новой беременности Самойловой стало известно в середине осени, когда та опубликовала тест на беременность, поделившись мыслями о том, что, скорее всего, родится девочка. А ведь у них был план «как замутить мальчика». «Все календари мира сходились в нужном месте, все врачи были измучены моими допросами, в общем, все было под контролем и ждало заветного часа, а получилось то, что получилось», — рассказывала модель.

Поклонники признаются, что для них семья Джигана и Самойловой является показательной во всех отношениях: они любят друг друга, трогательно заботятся о детях. В комментариях подписчики часто просят больше рассказывать о личной жизни и делиться секретами сохранения идеального брака.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения