Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова: «Все. Я на грани»

Многодетная мать Оксана Самойлова сосредоточилась на воспитании детей, пока Джиган проходит очередное лечение от зависимости. Модель признается, что уже устала находиться на самоизоляции и мечтает поскорее вернуться к прежней активной жизни.

23 апреля 2020 18:10076 433
Оксана Самойлова: «Все. Я на грани»
Оксана Самойлова и Джиган

31-летняя Оксана Самойлова соблюдает режим самоизоляции с тех пор, как вернулась из Майами. Модель вместе с четырьмя детьми закрылась в загородном доме за 140 миллионов рублей. У семьи есть возможность прогуливаться по участку. Однако многодетная мать признается, что буквально мечтает наконец-то выйти за ворота.

«В списке бед, которые обрушились на меня за последние несколько месяцев, карантин занимает последнее место, — откровенничала она. — По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает, но хочется, конечно, иметь возможность свободно работать, гулять, путешествовать и жить. Кажется, вся польза от самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовка. Все сделано переделано и доделано. Просто лежать и отдыхать сил уже нет. Это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), типа есть еще запал на дополнительный месяцок самоизоляции, но лично я — все. На грани».

Брак по расчету или любовь до гроба. Почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана

Первой на крик души Самойловой ответила Ида Галич: «Я очень хочу жареную барабульку, приготовленную по определенному рецепту в определенном месте. А так все окей! Нам грех жаловаться».

Поклонники поспешили выразить сочувствие звезде относительно последних событий ее жизни. «Как я вас понимаю, Оксана. Проблемы в семье мы тоже переживали, очень верю, что все пройдет как страшный сон», — писали фанаты.

Другие уверены, многодетная мать попросту устала ухаживать за наследниками. «Держаться нет больше сил. Завтра везу детей к свекрови на пару дней», — делились личной историей комментаторы.

Оксана Самойлова: «Все. Я на грани»
Самойлова в феврале родила четвертого ребенка

Напомним, что сейчас Джиган находится в люксовом оздоровительном комплексе «Вилла Плес». Каждый день пребывания в заведении обходится рэперу в 100 тысяч рублей.

При этом ходят слухи, что звездное семейство переживает финансовые проблемы. Недавно Самойлова закрыла свой магазин одежды, а рэпер все никак не выпустит новый альбом. В итоге пара решила продать роскошное жилище. Правда, большинство считает, что супруги начали таким образом раздел имущества. Тем более что Оксана заявила об окончательном расставании.

«Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, божился, что любит только меня и никогда не изменял. И я верила, потому что не способна на такие обманы, потому что добрая и наивная, потому что не понимаю, как можно так поступать, потому что мы были счастливы, понимаете? У нас все было хорошо, у нас прекрасные дети, и была прекрасная жизнь».

Оксана Самойлова: «Все. Я на грани»
Модель развлекает детей играми
Оксана Самойлова: «Все. Я на грани»
Многодетная мать не успевает прибрать за дочерьми

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения