Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов принимает поздравления с юбилеем

Родные и друзья артиста не поскупились на приятные слова в адрес именинника. Олег Газманов празднует 65-летие. Президент Владимир Путин не оставил незамеченной такую важную дату для музыканта. Супруга певца и композитора приготовила для мужа неожиданный сюрприз.

22 июля 2016 14:0008 849
Олег Газманов
Олег Газманов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Один из ярчайших артистов российской эстрады Олег Газманов сегодня празднует юбилей. Любимому певцу миллионов слушателей исполнилось 65 лет. Родные, друзья, коллеги и многочисленные поклонники поспешили поздравить юбиляра. С самого утра артист получает самые теплые пожелания в день рождения. Конечно, первыми, кто поздравил именинника, стали самые близкие люди – супруга Марина и дети.

«Олег! Сегодня именно такой день, когда тысячи людей со всех уголков нашей страны будут поздравлять тебя с юбилеем, с твоим 65-летием! Теплые слова в твой адрес будут лететь нескончаемым потоком! А вот моя надежда на твое взросление полностью умерла! И это здорово, Михалыч, танцуй, ты всегда молодой!» - написала жена Газманова в микроблоге.

Президент России Владимир Путин поздравил заслуженного артиста с юбилеем. На сайте главы государства была опубликована телеграмма Газманову.

«Яркий, незаурядный талант, искренняя увлеченность своим делом, стремление к новым творческим вершинам и активная гражданская позиция помогают Вам оставаться популярным, профессионально востребованным певцом и композитором, принимать деятельное участие в общественной и культурной жизни страны, в значимых благотворительных и патриотических проектах», - именно такой текст появился на официальном сайте лидера страны.
Олег Газманов принимает поздравления с юбилеем

Многие коллеги Олега по сцене также поспешили поздравить юбиляра. Игорь Николаев не мог не отметить важную дату в жизни Олега. «Михалыч, дружище, всегда в кайф пересекаться с тобой за кулисами сборных концертов, на теннисном корте (почаще бы!) и просто по жизни! С юбилеем!» - написал артист в микроблоге и опубликовал совместную с Олегом фотографию.

Супруга Газманова Марина показала, какой сюрприз устроила для своего обожаемого мужа в день рождения. Во дворе артиста ждал конь-качалка. В руках Олег держал игрушечный меч и пистолет. Также все вокруг было украшено большими оранжевыми воздушными шарами. Поклонники оценили такой неожиданный подарок жены Газманова. Фанаты также поздравили любимого артиста с юбилеем.

«Ну какая прелесть! Вот он секрет гениальности - сохранять дух детства, не теряя оптимизма! Любовь на 1000000 лет!», «От души желаем быть таким же «юнцом» и дальше! Любви, энергии, позитива!», «Любимого, неповторимого и совершенно уникального Олега Газманова поздравляю с юбилеем! Ура! Удивительная история - чем круглее календарная дата у Олега, тем моложе он становится! Так держать! Радуйтесь жизни и радуйте нас своими песнями, ясными днями, таким добрым юмором...да просто тем, что вы есть!» - написали поклонники теплые слова.

Олег Газманов принимает поздравления с юбилеем
Олег Газманов принимает поздравления с юбилеем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения