Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов: «Все чаще фанатки говорят, что их бабушки выросли на моих песнях»

Олег Газманов недавно отметил 70-летие. Вместе с артистом взрослела и его аудитория. Сейчас многим поклонницам звезды уже за 50, но его это ничуть не смущает.

24 сентября 2021 04:0002 670
Олег Газманов: «Все чаще фанатки говорят, что их бабушки выросли на моих песнях»
Олег Газманов

Олег Газманов уверен, что с возрастом не так уж сильно изменился. Артист до сих пор много выступает и выполняет на сцене свои знаменитые сальто. Единственная перемена, на которую он обратил внимание, касается возраста поклонниц.

«Раньше на концертах ко мне подходили молодые девушки и просили автограф. Прошли годы, ко мне стали подходить девушки и рассказывать, как сильно их мамы любят мое творчество. Сейчас же подходят поклонники и говорят, что их бабушки выросли на моих песнях. Я к такому отношусь нормально», — подчеркнул музыкант.

Газманов не пытается угнаться за модой, поэтому не хайпует на актуальных трендах и не скандалит с молодыми артистами. По словам певца, он ценит аудиторию, которая формировалась на протяжении долгих лет.

Олег Газманов: «Все чаще фанатки говорят, что их бабушки выросли на моих песнях»
Супруга Газманова на 18 лет младше его, но влюбленные никогда не ощущали эту разницу в возрасте

Конечно, с возрастом музыкант изменился. В эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале он рассказал о том, какие же коррективы внес в его жизнь возраст. «Жена говорит, что я стал более ворчливым. Я и сам за собой это замечаю. А еще я стал иногда отказываться от сальто. Например, если я не выспался или сильно устал. Хотя вижу, что люди этого ждут», — рассказал артист.

А вот фанаты уверены, что с возрастом музыкант совершенно не меняется. Газманов находится в отличной физической форме и посвящает много времени спорту. Артист до сих пор отжимается почти каждый день, не игнорируя и другие варианты физических нагрузок.

Еще одно увлечение Газманова — это сапсерфинг. Он уже много лет занимается данным видом спорта и даже успел основать собственную школу. Так что на личном примере певец доказывает, что и в 70 жизнь может быть максимально насыщенной.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения