Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов вступился за сына-фотомодель

Певец гордится достижениями своего наследника, обладателя накачанного тела с идеальными торсом и бицепсами. По мнению Олега Газманова, нет ничего страшного в том, что его сын Филипп демонстрирует свою идеальную фигуру.

11 апреля 2016 01:00032 678
Олег Газманов гордится своим сыном Филиппом
Олег Газманов гордится своим сыном Филиппом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

18-летний сын народного артиста Олега Газманова Филипп — мечта многих девушек. Он любит заниматься спортом и не стесняется демонстрировать свое тело перед объективами фотокамер. Кроме любительских снимков, Филипп порой публикует в социальных сетях кадры с фотосессий, в которых он принимает участие в качестве модели.

Многие гадали: а как относится к деятельности своего сына сам Олег Газманов, не думает ли он, что позировать на камеру — недостойное занятие для юноши? Интерес публики подогревали и обстоятельства работы Филиппа Газманова. Он сотрудничает со скандально известным агентством Marvin Models, основанном петербургским фотографом Александром Мавриным. В портфолио организации — в основном снимки полуобнаженных девушек и изредка молодых людей.

Филипп Газманов часто демонстрирует свой торс в социальных сетях
Филипп Газманов часто демонстрирует свой торс в социальных сетях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Олег Газманов рассказал журналистам, что не имеет ничего против работы Филиппа моделью. Певец гордится достижениями сына, который ведет здоровый образ жизни, и говорит, что лучше фотографироваться на камеру, вместо того, чтобы заниматься чем похуже. Газманов также подчеркнул, что у Филиппа нет контракта с агентством.

Сейчас Филипп Газманов учится в Англии и живет на два города — Лондон и Москву
Сейчас Филипп Газманов учится в Англии и живет на два города — Лондон и Москву
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Громко сказано — начал работу (с модельным агентством — Прим.). Нет контракта, но он с ними связан, ему интересно. У него такая фигура сумасшедшая, я доволен, что он берет с меня пример. Во что это вылилось, можете посмотреть в его Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), и я горжусь тем, что он это делает. Он не пьёт, не курит, он отличный парень. Да, он фотографируется, и слава богу, пусть продолжает это делать», — поделился Газманов в своем интервью «Русской службе новостей».

Напомним, в 2015 году Роспотребнадзор заблокировал сайт Marvin Models в связи с тем, что нашла на нем пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации. Известный фотограф из культурной столицы Александр Маврин, которому принадлежит агентство, несколько раз вызывался в полицию для предоставления показаний. Ранее Маврина также обвиняли в распространении контента порнографического содержания.

Филипп Газманов учился в частной школе в Лондоне, там он увлекся регби. По признанию сына Газманова, этот вид спорта во многом способствовал его интересу к тренировкам. Благодаря регби Филипп стал следить за собой и качаться. Он также любит рисовать и получал предложения о работе из компаний, которые занимаются разработкой компьютерных игр. В данный момент Филипп учится в одном из английских университетов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения