Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Олег — хороший парень, надеюсь, Саша его не испортит»: Керро о семье Шепса после всей грязи

Медиум и экстрасенс Мерилин Керро вышла на связь с подписчиками, чтобы рассказать, какие отношения на самом деле связывали ее с Александром Шепсом и его семьей.

18 ноября 2023 05:001416 941
«Олег — хороший парень, надеюсь, Саша его не испортит»: Керро о семье Шепса после всей грязи

Мерилин Керро

Несколько лет назад внимание всех поклонников шоу «Битвы экстрасенсов» было приковано к романтическим отношениям Александра Шепса и Мэрилин Керро. От былых чувств сегодня не осталось и следа. Но рыжеволосой ведьме и сегодня напоминают о былой связи. Судя по всему, ей это надоело — она решила рассказать неизвестные подробности своей личной жизни.

«У нас не было такой любви, как вы думаете. Я не буду отвечать на вопросы о сексуальной ориентации Шепса. У меня часто это спрашивают, но это только его личное дело», — заявила Мэрилин. Также она добавила, что с Александром никогда не жили вместе, а громкие слова произносились исключительно под прицелом камер.

Тем не менее, Шепс познакомил возлюбленную со своей семьей. По признанию Керро, у него очень хорошие родители и брат. Когда они открывали совместный магазин в Самаре, Шепс вынужден был хорошо себя вести рядом с Мэрилин, поскольку она очень понравилась его отцу.

«Олег — хороший парень, надеюсь, Саша его не испортит»: Керро о семье Шепса после всей грязи

Мэрилин Керро заявила, что в отношениях Шепс манипулировал ею.

Положительно Керро отозвалась и о младшем брате Александра — Олеге. По ее словам, он талантливый молодой человек, который отлично рисует.

«Семья у него хорошая. Мне понравилась. Мама замечательная, а папа вообще солнце. Люблю его семью больше, чем его самого. Олег — хороший парень, надеюсь, Саша его не испортит».

По признанию Керро, в доме родителей Александра они даже ночевали в разных комнатах, между ними ничего не было. Хотя девушка всегда рассчитывала на большее. «Молодая была, гормоны скакали», — признается она.

«Олег — хороший парень, надеюсь, Саша его не испортит»: Керро о семье Шепса после всей грязи

Мэрилин Керро в магазине, который вместе с Шепсом открыла в Самаре.

На деньги Керро (она вложила два миллиона рублей) пара открыла магазин эзотерики в Самаре. Но после четырех лет отношений экстрасенсы расстались. По словам Керро, она осталась ни с чем, поскольку все было записано на отца Шепса. Девушка вспомнила, что просто забрала свои камни, другие ритуальные предметы и уехала на поезде в родную Эстонию.

В ходе прямого эфире Керро заявила, что искренне любила Шепса, несколько лет ждала от него предложения и давала шанс. Но ни одна женщина не может ждать вечно, а Мэрилин очень хотелось семью и детей. Ей удалось реализовать месту. Сегодня Керро является счастливой матерью троих детей — Кайуса, Селин и Хансена. Она по-прежнему живет в Эстонии и старается больше не афишировать свою личную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения