Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Майами: «Айза говорила, что не смогла бы спать с Гуфом, потому что он жирный»

Мало кто верил в искренность отношений Айзы и Олега, хотя те уверяли: между ними настоящая страсть. Тем не менее минувшей весной пара рассталась. Разрыв прошел далеко не на мирной ноте, у обоих остались взаимные обиды.

25 августа 2021 04:00049 693
Олег Майами: «Айза говорила, что не смогла бы спать с Гуфом, потому что он жирный»
Айза Долматова и Олег Майами

В начале лета Айза ошарашила поклонников заявлением, что вернулась к бывшему мужу спустя десять лет после расставания. Телезвезда в красках описывала, какие чувства испытывает к Гуфу и как их сын Сэм счастлив воссоединению родителей. В качестве доказательства Долматова даже показала переписку с рэпером, однако тот сразу же опроверг ее откровения.

Поклонники стали подозревать, что 36-летняя теледива попросту пиарится за счет экс-супруга. Не верит в искренность шатенки и Олег Майами — ее последний бойфренд. «Айза на каждом шагу рассказывает, как она любит секс, какая она сексуальная. Как тогда она может быть с Гуфом, если говорила, что он жирный?! Она неоднократно утверждала, что никогда не будет с ним, не смогла бы с ним спать, потому что он не очень хорошо выглядит», — делился артист в исповеди на платформе Premier.

Олег Майами: «Айза говорила, что не смогла бы спать с Гуфом, потому что он жирный»
По словам артиста, Айза испытывает отвращение к физическому состоянию экс-супруга

30-летний Майами добавил, что Долматова мастерски играет на камеру, поэтому в ее признаниях в любви к Гуфу нет и грамма правды. «Смотришь и видишь, как она играется на камеру, пытается вешать людям лапшу на уши. Многие же реально верят, что они сойдутся. А она сидит и откровенно заливает вранье, чтобы на этом похайпиться, чтобы все ее обсуждали. Варианта два. Они могли договориться, потому что знают, какой выхлоп хайпа от их пары. Но я склоняюсь к тому, что Айза могла просто как-то Гуфа спровоцировать», — уверен певец.

К слову, сейчас 41-летний Гуф встречается с танцовщицей гоу-гоу Юлией Королевой. Влюбленные часто делятся совместными снимками, а когда в Сети появились откровения Айзы, сестра рэпера показала, как те нежно целуются. Теледива закатила публичную истерику, уверяя, что бывший муж попросту ее обманул. «Я рыдаю, вспоминая слова Сэма: «Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь», — говорила она подписчикам.

Напомним, что Айза и Гуф прожили в браке шесть лет. Вместе они воспитывали сына Сэма. Многие считали их пару одной из самых красивых в шоу-бизнесе. Музыкант не раз посвящал избраннице песни, которые становились хитами. Однако союз разрушили измены и наркозависимость рэпера.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения