Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Майами признался в любви падчерице Стаса Михайлова

Олег Майами поделился роликом с падчерицей Стаса Михайлова. Певец признался, что испытывает к Еве трепетные чувства. А ведь совсем недавно он расстался с Айзой Долматовой, которая уверяла, что в жизни любила только дважды: его и Гуфа.

15 августа 2021 00:30139 779
Олег Майами признался в любви падчерице Стаса Михайлова
Олег Майами

30-летний Олег Майами признался в чувствах падчерице Стаса Михайлова, опубликовав с ней милый ролик. На видео девушка позирует в ярко-розовом костюме, а певец делает ей комплименты.

Но, кажется, между артистом и падчерицей Михайлова ничего быть не может. Дело в том, что 22-летняя Канчельскис уже состоит в отношениях. «Я влюбился. Ее зовут Ева, но у нее есть парень. Парам-парам-пам», — написал в личном блоге Олег.

Пользователи Сети решили поддержать Майами. Они написали, чтобы он не отчаивался. «Олег не ищет легких путей»; «Встретишь еще свою любовь»; «А парень-то не шкаф, можно подвинуть», — отреагировали подписчики.

По слухам, Ева встречается с экс-солистом группы MBAND Анатолием Цоем. Пара вместе около года. «Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать, проскочила искра, как говорится. Толя красиво ухаживает, Ева уже представила его своей семье — маме Инне и знаменитому отчиму Стасу Михайлову. Хотя, понятно, что они и так были знакомы, как-никак коллеги по сцене», — делились со «СтарХитом» в окружении влюбленных.

Майами же в марте этого года расстался с Айзой Долматовой. С того времени личную жизнь певец держал под замком. Как отмечал артист, после разрыва с экс-женой Гуфа он полностью сосредоточился на карьере.

Олег Майами признался в любви падчерице Стаса Михайлова
Сердце Евы Канчельскис уже занято

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения