Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Майами: «Я никогда не любил Настю Ивлееву»

Бывший участник «ДОМа-2» расстался с Ивлеевой два года назад. Артист признается, что звездная блондинка променяла его на исполнителя хита «Sayonara детка». Впрочем, Майами не в обиде на экс-избранницу, ведь и сам не питал к ней глубоких чувств.

29 сентября 2020 08:35045 663
Олег Майами: «Я никогда не любил Настю Ивлееву»
Олег Майами

В 2018 году Олег Майами выпустил клип на песню «Если ты со мной», в котором снялась на тот момент его возлюбленная Настя Ивлеева. В ролике пара открыто демонстрировала нежные чувства друг к другу, которые старалась не афишировать ранее. «Я влюблен. И не собираюсь ни от кого это скрывать. В ней я увидел свое отражение», — подписал публикацию артист.

Однако красивая история любви продлилась недолго: пара рассталась, не прожив вместе и полугода. А вскоре артист узнал, что бывшая закрутила роман с его другом — рэпером Элджеем, чему оказался даже рад. «Я не любил Настю, — заявил он в YouTube-шоу «50 вопросов». — У нас были отношения три месяца. Она была в разъездах, я — на концертах. У нас не было таких долгих отношений, мы легко расстались».

Олег Майами: «Я никогда не любил Настю Ивлееву»
Настя ушла к другу Майами

Впрочем, ведущий поспешил напомнить Майами о его трогательных словах в адрес блондинки. «Старик, ты же признавался ей в любви», — возразил Карен Адамян. «Я говорил, что люблю? — удивился звезда. — Значит, любил… Да нет! Она мне просто нравилась. У меня есть такая штука: я вижу тех, кто в скором времени превратится во что-то масштабное. Настюха должна была быть такой сочной. Все же при ней».

Настя Ивлеева показала, в каком виде приехала покорять Москву

Он еще раз подчеркнул, что счастлив за звездную пару, которая, к слову, успела связать себя узами брака. Впрочем, теперь 29-летний Олег вынужден обходиться без общения с Элджеем, чтобы избежать неловких ситуаций. «Леха как-то меня позвал на концерт, а я понимал, что там будет Настя, и это ненормально. Между нами не было специального разговора по этому поводу. Я никому не давал своего благословения. Все взрослые люди. Значит, не было такой крепкой дружбы», — рассуждал певец.

Сейчас Олег встречается с 35-летней Айзой Анохиной. Пару не смущает большая разница в возрасте, более того, артист считает, что это только помогает им трезво смотреть на любовную связь. «Наши отношения начались с того, что она меня сразу отпустила. Она мне сказала: «Гуляй с кем хочешь». Я офигел, потому что мне никогда в жизни этого не говорили. Взрослая, уже опытная, понимающая девушка», — восхищался исполнитель теледивой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения