Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Шепс ушел в депрессию после финала «Битвы экстрасенсов»

В минувшие выходные завершился сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов», в котором сошлись сильнейшие маги и колдуны. «Золотую руку» забрали Олег Шепс и Влад Череватый.

26 декабря 2023 06:002418 800
Олег Шепс ушел в депрессию после финала «Битвы экстрасенсов»

Олег Шепс

Два сильнейших экстрасенса разделили победу, что стало настоящим подарком для их поклонников. Оба достойные претенденты и сражались до последнего, поэтому определить из них лучшего — было тяжело.

Но радость от победы быстро закончилась, и Олег Шепс на неделю пропал из поля зрения поклонников и журналистов. Как оказалось, он не желал ни с кем общаться и выходить на связь, так как сильно устал и морально, и физически. Это отразилось и на желании праздновать Новый год. Разобраться с проблемами ему помогали друзья.

Последние несколько дней я практически не выходил на связь, так как внутреннее состояние оставляло желать лучшего. Мертв внутри — можно, наверное, так сказать. Новогоднее настроение в связи с последними событиями тоже пропало, но благодаря вам и вашей поддержке тучи начали потихоньку рассеиваться.

Олег Шепс ушел в депрессию после финала «Битвы экстрасенсов»

Олег Шепс и Влад Череватый разделили победу в «Битве сильнейших»

Он рассказал, что приятели увидели его упадническое настроение и решили подбодрить. «Меня увезли подальше от дворов и домов, и взорвали классный салют, который кстати, по случайному совпадению назывался «Чародей», — пошутил экстрасенс.

Отметим, что Олег Шепс является младшим братом известного мага Александра Шепса. Оба пользуются невероятной поддержкой в социальных сетях, а младший Шепс в последнее время даже популярнее старшего брата.

Олег Шепс ушел в депрессию после финала «Битвы экстрасенсов»

Олег Шепс и Александр Шепс — яркие звезды шоу «Битва экстрасенсов»

Ходят слухи, что в новом сезоне мы увидим Олега не только в «Битве экстрасенсов», но и в обновленном шоу «Холостяк». Телеканал ТНТ уже объявил, что проект вернется, но не раскрыл главного героя. Представители канала отметили, что новый холостяк будет красавцем, неженатым и очень известным. Поклонники, сопоставив все признаки, пришли к выводу, что искать любовь будет Шепс-младший. Но официальная информация появится только ближе к весне. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения