Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой

Олег Винник снова счастлив в отношениях. Ранее мужчина заявлял, что будет внимательнее относиться к выбору избранницы после неудачного короткого брака.

13 мая 2021 07:30018 689
Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой
Олег Винник

В личной жизни Олега Винника опять назрели перемены. Мужчина опубликовал фотографию с девушкой, намекнув на новые отношения. «Насчет в омут с головой... я передумал», — игриво подписал снимок бизнесмен.

Многих поклонников удивило фото. Дело в том, что еще в марте этого года Олег неожиданно рассказал о разводе с супругой Алекс. Предприниматель признался, что брак не оправдал его ожиданий. «К сожалению, нас как пары с Алекс больше нет. Я принял решение прекратить эти отношения. Мы оказались слишком разными людьми. Так бывает», — делился Винник.

«Мама, мы с тобой теперь долго не увидимся»: последние сообщения погибших в катастрофе над Синаем

Для Алекс такое решение Олега стало полной неожиданностью. Позднее девушка рассказывала, что узнала о разводе из социальных сетей. Поклонники надеялись, что влюбленным удастся помириться, но этого не произошло.

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой
Подписчики уверены, что новая девушка похожа на его погибшую жену

Очевидно, что Олег решил начать совершенно новый этап своей жизни. О его нынешней избраннице ничего неизвестно. Поклонники предполагают, что этот роман мог стать одной из причин развода с Алекс.

Напомним, что Винник потерял всю семью в катастрофе над Синайским полуостровом. Он тяжело переживал смерть жены и детей, пытаясь найти утешение в новых отношениях. Однако пока все эти попытки оказываются неудачными.

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой
Недавно Олег развелся с Алекс, на которой был женат всего несколько месяцев

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения