Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник объявил о расставании с 20-летней возлюбленной

Отношения синайского вдовца с гимнасткой, которая была почти вдвое младше него, потерпели крах. Правда, из-за чего распалась их пара, Винник пока не рассказал.

23 апреля 2022 01:30030 586
Олег Винник объявил о расставании с 20-летней возлюбленной
Олег Винник

На счету Олега Винника, потерявшего в 2015 году жену и детей в авиакатастрофе над Синаем, немало бурных романов. Одно время он встречался с Катей Жужей, а после встретил риэлтора по имени Алекс, на которой женился в 2020 году. Однако и этот брак закончился печально.

В прошлом году 37-летний Винник развелся со второй женой. Но сердце вдовца недолго оставалось свободным. Вскоре после разрыва с Алекс стало известно о его отношениях с молодой гимнасткой Яной Ким. Влюбленные демонстрировали идиллию в соцсетях, а потому вчерашнее сообщение Винника для поклонников пары прозвучало как гром среди ясного неба.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Винник сообщил в своем микроблоге о новом статусе холостяка. Питерский предприниматель признался, что они с Яной расстались. Причину разрыва он уточнять не стал и попросил подписчиков не задавать ему лишних вопросов. При этом Олег сравнил свою жизнь с сериалом, который получит новый сезон с другим сюжетом. Что же касается Яны, то она пока никак не прокомментировала заявление экс-возлюбленного.

Олег Винник объявил о расставании с 20-летней возлюбленной
Еще недавно казалось, что Олег нашел настоящую любовь

«Я снова свободный человек. Мы с Яной приняли решение разойтись. Комментариев не будет», — констатировал Винник.

Интересно, что еще в феврале Олег и Яна публично признавались друг другу в любви, отрицая слухи о том, что именно юная возлюбленная разрушила его брак со второй женой. Якобы Олег и Алекс разъехались задолго до развода и новую любовь в лице 20-летней Яны Винник встретил уже будучи свободным человеком, пусть и не закончив бракоразводный процесс. Интересно, что сама бывшая супруга говорила, что узнала о разводе с Олегом из соцсетей. Винник утверждал, что Алекс достойна другого мужчины, а в качестве причины разрыва он назвал погасшие чувства и исчезнувшее из отношений уважение.

К слову, ссора между Олегом и Яной не длилась долго, спустя какое-то время влюбленные снова сошлись.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения