Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник ответил на слухи о беременности невесты

Почти пять лет назад Олег Винник потерял в авиакатастрофе над Синаем жену и двоих детей. Недавно в его в жизни появилась новая любовь. Пара собирается пожениться, поэтому многие подписчики решили: невеста Олега уже беременна.

24 апреля 2020 07:00010 396
Олег Винник ответил на слухи о беременности невесты
Олег Винник и его невеста Алекс

Повод для слухов дала свежая фотография брюнетки, сделанная в ее день рождения. На снимке бизнесмен нежно обнимает любимую. Особо внимательные пользователи Сети отметили, что у Алекс округлился живот.

«Либо это такой ракурс, либо мы скоро будем поздравлять вас с чем-то другим»; «Вижу, что девушка беременна! Поздравляем!» — предположили комментаторы.

Но Винник разочаровал подписчиков своим ответом. «Это рубашка поднялась. Поздравить Алекс пока можно только с днем рождения», — подчеркнул Олег, попросив всех неравнодушных больше не затрагивать эту тему.

К слову, невесте Олега исполнилось 22 года. Из-за режима самоизоляции влюбленные не смогли отметить это событие вне дома. Зато бизнесмен порадовал будущую жену шикарным ужином при свечах, что стало для нее лучшим подарком.

«Организовать праздник для Алекс с учетом закрытых границ и ресторанов казалось невыполнимой миссией! Еще неделю назад я был уверен, что мы поедем на наш любимый Валдай, где заранее забронировал коттедж, но позже эту мысль сменила другая, более авантюрная. Пару дней я решал вопрос с местом, где хотел в тайне от виновницы торжества собрать ее друзей и знакомых, но и тут мимо... В самый последний момент я одумался и решил не подвергать риску людей и нас самих. Поэтому решил устроить праздник только для двоих», — признался мужчина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения