Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник раскрыл причины развода со второй женой

Олег Винник заявил, что ничуть не жалеет о расставании с супругой Алекс. Более того, бизнесмен уверен, что принял правильное решение, ведь его чувства к девушке прошли.

6 сентября 2021 19:40057 871
Олег Винник раскрыл причины развода со второй женой
Олег Винник с бывшей супругой

Когда осенью 2020 года Олег Винник женился, за него радовались тысячи поклонников. Еще бы, ведь мужчина обрел личное счастье после трагедии: в свое время вся его семья погибла в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Вот только новый брак Винника просуществовал около шести месяцев. Уже весной 2021-го он сообщил о расставании с избранницей Алекс.

Все это время Олег старался не упоминать про бывшую возлюбленную. Лишь теперь он признался, что стало причиной разрыва. «Прошло уважение и погасли чувства», — лаконично ответил Винник на вопрос об экс-избраннице.

Сама Алекс ранее рассказывала, что развод был для нее полной неожиданностью. О грядущих переменах в личной жизни она узнала из социальных сетей. Препятствовать разрыву девушка не стала, а после она и вовсе прекратила вспоминать про Винника публично.

Олег Винник раскрыл причины развода со второй женой
Семья Винника погибла при трагических обстоятельствах

Сейчас бизнесмен счастлив в новых отношениях. Нынешняя возлюбленная намного младше Винника, но его самого это ничуть не смущает. Более того, общаясь с подписчиками, мужчина заявил, что может жениться и в третий раз.

При этом Олег постоянно вспоминает жену и детей. В социальных сетях он поздравляет членов семьи с праздниками, делится архивными фотографиями. По словам бизнесмена, подобная рана просто не способна затянуться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения