Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник развелся с женой

В сентябре прошлого года бизнесмен, потерявший супругу и двоих детей в авиакатастрофе над Синаем, женился во второй раз на девушке по имени Алекс. Уже в марте пара сообщила о расставании, так и не озвучив его причину. Сегодня Олег Винник рассказал публике, что официально свободен.

31 мая 2021 16:00023 040
Олег Винник развелся с женой
Олег Винник с бывшей женой Алекс

Пока Алекс залечивает душевные раны у родителей в Болгарии, Винник зря времени не теряет и отдыхает с другой брюнеткой, которая, к слову, как и бывшая жена предпринимателя, занимается гимнастикой.

«Официально разведен!» — сообщил сегодня 36-летний Олег в личном блоге.

Олег Винник развелся с женой
Винник уже не скрывает от публики новую пассию

К слову, сама Алекс довольно быстро разочаровалась в браке с Олегом Винником и даже была рада, когда тот сообщил ей о намерении расстаться. «Да пусть хоть с кем встречается, лишь бы отстал от меня. Мне только жаль свои вещи, которые остались в Питере (в этом городе она жила с бизнесменом, — прим. «СтарХитом»)», — откровенничала брюнетка в беседе с подписчиками.

А ведь еще недавно казалось, что в этой паре все хорошо. Подписчики Олега были рады, что он сумел встретить новую любовь после трагедии.

«До встречи с тобой в моем мире было одно Рождество, которое в Болгарии празднуют 25 декабря. Теперь в нашей совместной жизни в два раза больше праздников и хорошего настроения. С Рождеством вас, дорогие мои! Дополняйте друг друга, счастья вам, любви безграничной! Пусть сбываются все планы и мечты», — делилась Алекс еще в январе в личном блоге.

Олег Винник развелся с женой
В октябре 2015-го Олег потерял семью в авиакатастрофе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения