Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Яковлев откровенно рассказал о жизни после «Иванушек»

19 сентября 2013 17:300477
Олег Яковлев
Олег Яковлев
Источник:
Личный архив Олега Яковлева

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев дал первое интервью после ухода из популярного коллектива. В беседе с корреспондентом «СтарХита» он рассказал о том, как складывается его сольная карьера, почему пришлось радикально сменить цвет волос и каких премьер стоит ожидать от него в ближайшем будущем.

По словам Яковлева, о своем решении он не пожалел ни разу. «Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят», - признался артист. Кроме того, его позицию поддержал даже продюсер Игорь Матвиенко, разглядевший у Олега потенциал сольного исполнителя. Ради нового этапа в жизни пришлось сменить и имидж: певец вернулся к своему натуральному темному цвету волос, а в память о прошлом оставил лишь высветленную челку.

О новостях из личной жизни Олега Яковлева и о том, чем он в ближайшее время обещает удивить своих поклонников, читайте в интервью на сайте «СтарХита».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения