Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олега Меньшикова экстренно госпитализировали

СМИ сообщили о том, что известный актер находится в реанимации, после употребления некачественных алкогольных напитков. Пока от его пресс-службы не последовало официального комментария.

24 августа 2019 23:48044 873
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

Стало известно, что сегодня вечером актера Олега Меньшикова экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. Врачи приняли решение положить его в реанимацию и сейчас оказывают всю необходимую помощь.

По предварительным данным, руководителю театра им. Ермоловой стало плохо после употребления алкоголя. Официально менеджмент артиста пока не подтвердил эту информацию.

Поклонники предположили, что Олег Евгеньевич отправился на поминки актрисы Александры Назаровой, которую сегодня похоронили на Троекуровском кладбище, а гражданская панихида прошла в стенах театра, худруком которого является Меньшиков. Возможно, именно там он отравился некачественными напитками.

Напомним, что в феврале этого года Олег Меньшиков неожиданно отменил спектакли в Саратове из-за плохого самочувствия. Тогда представители звезды ограничились лишь общими словами, добавив, что никто не застрахован от «вирусов и простуды». В Сети появились слухи о том, что 58-летний актер попросту скрывает болезнь, но, судя по всему, это были выдумки.

Олег Меньшиков руководит театром им. Ермоловой семь лет
Олег Меньшиков руководит театром им. Ермоловой семь лет

Отметим, что Меньшиков известен не только по ролям в театре, но и киноработам среди которых можно выделить «Сибирский цирюльник», «Кавказский пленник», «Статский советник» и другие. Олег Евгеньевич в течение семи лет руководит художественным драматическим театром им. Ермоловой. По мнению экспертов, он смог вывести государственное учреждение на новую высоту и раскрыть множество молодых артистов.

Кроме того, зимой Меньшиков запустил именной YouTube-канал, в рамках которого он общается с деятелями культуры в стенках театра. Так, гостями стали Алла Пугачева, Вячеслав Полунин и Данила Козловский. Поклонники отмечают, что у звезды получаются не шаблонные интервью, а живые и интересные размышления о жизни, творчестве и успехе.

По материалам Telegram-канала 112, РЕН-ТВ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения