Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Малибу ушла из эскорта: «У меня появился «папик». В планах – выйти замуж и родить»

Олеся Малибу не боится делиться личными подробностями. Так, экс-участница реалити поведала, что встретила мужчину, который ее полностью обеспечивает. Более того, скандальная звезда собралась под венец.

24 августа 2022 06:30036 775
Олеся Малибу ушла из эскорта: «У меня появился «папик». В планах – выйти замуж и родить»
Олеся Малибу

32-летняя Олеся Малибу наконец готова обзавестись семьей и детьми. Теледива более трех лет встречается с мужчиной, за которого вот-вот выйдет замуж.

«Конечно, стало меньше работы, но я нашла выход. У меня появился «папик». В принципе он со мной давно и сейчас решился взять меня на обеспечение. Мне очень повезло, так что я с другими не работаю. Он меня содержит. Сейчас у меня другие цели, и я могу жить на те средства, которые у меня есть. Так что в планах сейчас — выйти замуж. Появились женихи, как в фильме «Красотка». У меня уже все есть. Я живу в собственной квартире, обзавелась мебелью барокко, сделала ремонт. И в принципе мне такие деньги уже и не нужны. Сейчас я хочу замуж за своего мужчину и готовиться к беременности», — отметила Олеся.

Бывшая участница «ДОМа-2» подчеркнула, что ухажер хоть и в возрасте, но не женат. «И детей у него нет. Так что у меня все пути открыты к этому. Он готов на мне жениться, подать заявление в загс. Я красивая, и считаю, что мне нужно размножаться», — добавила Малибу.

Олеся Малибу ушла из эскорта: «У меня появился «папик». В планах – выйти замуж и родить»
Звезда скрывает любовника от любопытных глаз

Ради любимого Олеся отказалась от статуса женщины легкого поведения. Малибу больше не оказывает эскорт-услуги и ищет себя в другом направлении.

«Я никогда ни от чего не зарекаюсь. В этой жизни возможно все. Пока я не говорю, что больше никогда туда не вернусь. Я мосты не сжигаю никогда. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. «Папик», конечно, меня любит. Но мало ли что случится, он уже немолодой, ему 52 года. Самое главное, чтобы мужчина обеспечивал, давал деньги, содержал будущего ребенка, и чтобы я спокойно себя чувствовала. А бедные мужики мне вообще не нравятся», — заключила она.

Фото: соцсети

По материалам Teleprogramma.pro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения