Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Судзиловская берет маленького сына на работу

Актриса не хочет расставаться с четырехмесячным малышом. Крохотный наследник Олеси Судзиловской сопровождает ее повсюду. «Ты мне так помогаешь и поддерживаешь меня, мой маленький Мужчина», - написала артистка в микроблоге.

21 мая 2016 13:0006 329
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса и одна из самых красивых женщин российской киноиндустрии Олеся Судзиловская за четыре месяца, прошедших с того момента, как она стала мамой во второй раз, уже многое умудрилась успеть, причем не расставаясь с маленьким сыном.

Артистка с семьей провела несколько чудесных дней на греческом острове Крит – поклонники Судзиловской могли разделить с ней радость, разглядывая снимки с отдыха. Ну а вернувшись из Греции, Олеся Судзиловская вышла из декрета и приступила к работе. И не одна, а вместе со своим малышом. Аккурат в тот день, когда второму сыну Олеси Судзиловской исполнилось четыре месяца, звезда решила, что он уже достаточно взрослый для того, чтобы сопровождать ее. О первом деловом выезде своего грудничка актриса рассказала в микроблоге. «Сегодня первый раз выехали вместе с мамой на работу и только вернулись домой! Ты так мне помогаешь и так поддерживаешь меня, мой маленький Мужчина! Счастливым и здоровеньким будь, радость наша», - поделилась с подписчиками эмоциями Олеся Судзиловская.

Фолловеры актрисы тут же поспешили отметить, как прекрасно выглядит молодая мама. Они восхищаются красотой актрисы, ее стройной фигурой и тем, как потрясающе быстро Олеся Судзиловская вернула себе форму после рождения сына. «Олеся, вы похорошели с рождением сыночка!», «Поздравляем! Какая вы красавица!», «Четыре месяца?! Олеся, вы так классно выглядите», - засыпали комплиментами поклонники звезду сериала «Дом с лилиями».

Трогательное фото, на котором она прижимает сына к груди, Олеся Судзиловская опубликовала ровно через месяц после рождения малыша
Трогательное фото, на котором она прижимает сына к груди, Олеся Судзиловская опубликовала ровно через месяц после рождения малыша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вероятно, Олесе Судзиловской не так просто совмещать заботы о маленьком ребенке и реализацию в профессии. Ведь малыш постоянно требует внимания к себе. Не так давно актриса рассказывала, что столкнулась с проблемой, которая хорошо знакома всем молодым мамочкам – хроническое недосыпание.

Напомним, актриса Олеся Судзиловская 19 января этого года стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу Сергею Дзебаню мальчика. Счастливые родители тщательно оберегают своего наследника от любопытных посторонних глаз. Олеся не показывает сына в микроблоге и даже не озвучивает имя, которое они с мужем дали сыну. Впрочем, недавно актриса, отзываясь на просьбы поклонников, пообещала, что раскроет интригу в ближайшее время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения