Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Судзиловская больше не прячет лицо младшего сына

В январе 2016-го актриса стала мамой во второй раз — у Олеси Судзиловской и ее супруга, бизнесмена Сергея Дзебаня, родился сын Майк. Лишь на днях звездная блондинка решила показать лицо мальчика широкой публике.

20 сентября 2021 08:30022 849
Олеся Судзиловская больше не прячет лицо младшего сына
Олеся Судзиловская

Вчера Судзиловская опубликовала в личном блоге несколько снимков с младшим сыном, отметив, что сделала это с разрешения других членов семьи.

«Наше семейное решение — не публиковать фотографии деток до определенного возраста. Сегодня вдруг поняла, какой Майк большой, уже настоящий мужчина! Как же быстро ты растешь! Сыночек, я люблю тебя! Спасибо отличному фотографу и видеографу!» — рассказала 47-летняя актриса.

Олеся Судзиловская больше не прячет лицо младшего сына
Артистка познакомила младшего наследника с подписчиками

Пользователи Сети остались в восторге от фотосессии Олеси Судзиловской с Майком и оставили много положительных комментариев. Многие из них отметили, что мальчик очень похож на маму.

«Какой красивый мальчик! Мамино сердечко!»; «Очень похож на мамочку-красавицу!»; «Удивительный ребенок и родители у него прекрасные!»; «Какие вы красивые, Олеся! Спасибо, что делитесь с нами частичкой своей личной жизни!»; «Как Майк вырос. Здоровья мальчишке!» — отмечают подписчики звездной блондинки.

Напомним, у Судзиловской и ее супруга есть также старший сын Артем. В январе ему исполнилось 12 лет.

Олеся Судзиловская больше не прячет лицо младшего сына
Актриса с супругом растят двоих сыновей

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения