Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Железняк не злится на Анну Кошмал: «Надо понимать, что мы когда-то были близки»

Пока Анна Кошмал поливает коллег по сериалу «Сваты» грязью, Железняк положительно отзывается о молодой актрисе. Олеся не понимает, почему артистка стала проявлять агрессию.

28 октября 2022 23:3022 974
Олеся Железняк не злится на Анну Кошмал: «Надо понимать, что мы когда-то были близки»
Олеся Железняк

Анна Кошмал, живущая на Украине, активно критикует российскую власть и с ненавистью говорит о коллегах, с которыми много лет снималась в «Сватах». Олеся Железняк считает, что 28-летняя актриса напрасно дает волю эмоциям.

«Я думаю, что мы все равно одно, мы единое. Позже все встанет на свои места. И мне кажется, никуда не девается любовь, она просто может становиться меньше. Я думаю, что все эти испытания нам посланы для чего-то. И думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться, не впасть в ярость, в агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить, а искать, держаться за какие-то вещи, за простые», — поделилась мнением Железняк.

Олеся Железняк не злится на Анну Кошмал: «Надо понимать, что мы когда-то были близки»
Анна Кошмал ополчилась против коллег

47-летняя звезда кино не собирается враждовать с Анной, наоборот, Олеся с радостью бы обняла коллегу.

«Как раз сейчас такое время, когда нужно вообще спасаться верой, верой в Бога, верой в семью, верой в добро и верой в твоих близких людей. И верить, что и понимать, что мы когда-то были близки. Даже с теми, с кем мы сейчас не можем общаться, понимать, что в людях говорит не их истинное, наверное, так бы это сказала», — заключила актриса.

Напомним, Кошмал обижена на кинопартнеров из-за их позиции — Железняк, Кравченко, Добронравов и другие поддерживают свою страну.

«Для меня „Сваты“ — это не Добронравов, не Кравченко, Добрынин или Артемьева. Вообще не они. Для меня — это Андрей Яковлев (украинский режиссер сериала — прим. „СтарХита“) — человек, которого я безмерно уважаю, и работать с которым огромное удовольствие. Он для меня как отец», — говорила Анна в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения