Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бодрова рассказала, как долго не принимала свою внешность: «Назвала бы ее обманчивой»

Прошедший год Ольга Бодрова может смело назвать плодотворным: на большом экране состоялось несколько громких премьер с ее участием, актриса также плотно занята в театре.

16 октября 2022 05:0007 105
Ольга Бодрова рассказала, как долго не принимала свою внешность: «Назвала бы ее обманчивой»
Ольга Бодрова

Скромная Ольга Бодрова не любит говорить о себе, зато часами может рассуждать о работе в театре, любимых актерах и о том, как проходят репетиции. А ведь ее талант актрисы мог бы оказаться нераскрытым. Долгое время дочь легендарного Сергея Бодрова, как выяснилось, не принимала себя и из-за этого боялась идти в эту профессию.

«Я бы назвала свою внешность обманчивой. А по поводу отношения к ней... Знаете, со временем происходит принятие и понимание себя, но, на мой взгляд, восприятие себя не бывает изнутри, оно приходит только через любимых людей, через то, как они к тебе относятся», — рассуждает Ольга.

Ольга Бодрова рассказала, как долго не принимала свою внешность: «Назвала бы ее обманчивой»
Ольга в 2020-м вышла замуж

Бодрова собиралась поступать на журналистику, но, когда глубже погрузилась в эту тему, то поняла: это не для нее. По мнению Оли, профессию надо любить беззаветно, именно тогда добьешься в ней больших высот и станешь мастером своего дела. А убивать время ради зарплаты ей никогда не хотелось.

Ольга признается: в последние годы на ее творческом пути встречаются большие профессионалы и серьезные режиссеры, которые смогли разглядеть в ней потенциал и раскрыть то, что она сама не могла увидеть. Теперь в ее копилке есть несколько серьезных и важных драматических ролей, интересных не только ей, но и зрителям. На будущий год у нее намечено несколько премьер, причем не только в любимом театре «Мастерская П. Фоменко», но и в кино.

«Вот так в кино — какое у тебя лицо, такие роли ты и будешь играть. Мне просто не предлагают и, скорее всего, не предложат комические роли», — улыбается Бодрова.

По материалам «Собака.ру».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения