Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Будина: «Как мне отъезд Ренаты Литвиновой в Париж? Никак!»

В прошлом Ольга Будина играла вместе с Ренатой Литвиновой в кинопроекте «Таежный роман». Так получилось, что со временем пути сериальных подруг разошлись и, похоже, на долгое время.

18 ноября 2022 01:00110 688
Ольга Будина: «Как мне отъезд Ренаты Литвиновой в Париж? Никак!»
Ольга Будина

Несколько месяцев назад Литвинова предпочла покинуть Россию и перебралась в Париж. Что касается Будиной, то она выбрала для жизни Москву и не планирует никуда уезжать. При этом Ольга не собирается критиковать Ренату.

«Она всегда дистанцировалась. Отношусь к ней как к творческой личности с безусловным уважением. Не могу ничего сказать о ней плохого от слова совсем. Как мне ее отъезд в Париж? Никак. По одной просто причине: не являюсь поклонницей фильмов Ренаты Литвиновой. Я же имею право на это как личность. Я не тот человек, который смотрит такое кино», — призналась 47-летняя Ольга Будина в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Ольга Будина: «Как мне отъезд Ренаты Литвиновой в Париж? Никак!»
Будина не может сказать ничего плохого про Литвинову, с которой играла в «Таежном романе»

К слову, Ольга довольно спокойно относится к коллегам, уехавшим за границу.

«Если это профессиональный человек, то мне жалко, что он стал отстаивать нежизнеспособные идеи. Мне жалко, потому что уехали профессионалы, умные ребята», — отметила она.

Напомним, не так давно Будина резко высказалась в адрес Чулпан Хаматовой, оборвавшей связи с родной Россией пользу Латвии. Артистка считает, что Хаматовой, нелестно высказывавшейся против РФ, придется горько расплачиваться за свои поступки.

«Очень болезненная для меня тема — мои коллеги, которых я, безусловно, как профессионалов глубоко уважаю. Мы с Чулпан — прямая противоположность друг другу и всегда находились в разных окопах. Она ведь не просто уехала, а публично оскорбила наш народ и те награды, которые получила от своей страны, она растоптала всю доброту и всю ту щедрость, с которой ее одаривали любовью зрители. Она просто помножила всех на ноль», — сетовала звезда «Таежного романа» в интервью «Собеседнику».

Ольга Будина: «Как мне отъезд Ренаты Литвиновой в Париж? Никак!»
Будина сожалеет, что Россию покидают настоящие профессионалы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения