Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Будина: «Льются ложь и домыслы, что я «сдала приемного сына обратно в детдом»

Публика до сих пор помнит историю о мальчике Саше, которого якобы усыновила Ольга Будина, а потом отказалась от него. Артистка заверила, что эти обсуждения не имеют ничего общего с правдой.

28 апреля 2022 10:00027 836
Ольга Будина: «Льются ложь и домыслы, что я «сдала приемного сына обратно в детдом»
Ольга Будина

Ольга Будина устала от сплетен, которые все еще настигают ее в социальных сетях. Так, звезда сериала «Граница. Таежный роман» расставила точки над «i» и заявила в личном блоге: «Одно из безусловных преимуществ персональных страниц, каналов в соцсетях заключается в том, что уже не нужно искать, где давать опровержение лжи и домыслов, которые на тебя льются. Для известных людей это настоящее спасение от всей мерзости, в которую их периодически окунают с заведомо понятной целью: очернить, слишком уж хорошая что-то, нужно гаденького подкинуть».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

47-летняя актриса удивляется, что слухи о том, что она бросила мальчика из детдома, до сих пор распространяются: «Уже несколько лет всевозможные каналы строгают ролики о том, что я «сдала приемного сына обратно в детдом». Вылетают эти «откровения» раз в квартал уж точно, как из козы шарики. Вот и сейчас попалась в рекомендациях YouTube очередная мерзопакость».

Ольга Будина: «Льются ложь и домыслы, что я «сдала приемного сына обратно в детдом»
Актриса якобы признавалась, что ей трудно было наладить отношения с Сашей

«Я бы и дальше не обращала внимания на это, как делала все эти годы, вот только вопросы о той истории мне постоянно задают разные люди. Поэтому отвечаю публично — никогда и никакого ребенка я не усыновляла.

У меня были и есть люди, о которых я забочусь время от времени. В том числе и дети. «Мальчик Саша», которого я якобы усыновила, никогда не жил в детдоме. Ибо его родители не лишены и никогда не лишались родительских прав. Поэтому я ни при каких обстоятельствах не смогла бы его усыновить. Факт. Вся эта «сенсация» — блеф от начала и до конца», — подчеркнула Будина.

Ольга Будина: «Льются ложь и домыслы, что я «сдала приемного сына обратно в детдом»
Ольга воспитывает сына Наума

Ольга пояснила: «Саша жил и живет в семье. Раньше в кровной, теперь в своей собственной. Кроме одного месяца своей жизни, когда по семейным обстоятельствам он оказался в приюте, где мы с ним и познакомились. Я заботилась о Саше как о талантливом ребенке, предлагала перебраться в Москву. Но он предпочел остаться на родине. И в одной из телепрограмм на НТВ я рассказала об этом случае как об уроке для взрослых: иногда нам кажется, что мы лучше знаем, как и где жить нашим детям и настаиваем на своей правоте. Однако мой случай с Сашей говорит об обратном: Саша выбрал свой путь и счастлив, оставшись на своей малой родине. Это все».

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Секрет на миллион» канала НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения