Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Делала все, чтобы у нас с Давой получилось, но он преследовал другие цели»

Ольга Бузова рассказала обо всех серьезных отношениях, которые у нее были. Особенно тяжело ей было описывать роман с Давой, ведь блогер разбил ей сердце.

1 января 2023 05:003246 462
Ольга Бузова: «Делала все, чтобы у нас с Давой получилось, но он преследовал другие цели»
Дава и Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова не устает подчеркивать, что любовь — это то, ради чего она живет. Звезда мечтает обрести личное счастье и стать матерью. Вот только с мужчинами ей фатально не везет. В социальных сетях Бузова рассказала обо всех своих романах, не забыв уколоть некоторых из бывших бойфрендов.

Так, досталось Денису Лебедеву, который покорял сердце артистки в шоу «Замуж за Бузову». «Я влюбилась, но он оказался реальным мерзавцем, который просто хотел получить от меня денег! Хотел разводить… но спасибо СМИ, которые вывели его на чистую воду», — заявила Ольга.

Не обошлось и без упоминания о Давиде Манукяне. С ним Ольга встречалась полтора года и уже планировала совместное будущее. Вот только Дава, по словам звезды, оказался двуличным человеком. «Я по-настоящему полюбила. Так верила в нас, что готова была на все, чтобы получилось. Но мой мужчина, как выяснилось, преследовал другие цели», — пожаловалась Бузова.

Ольга Бузова: «Делала все, чтобы у нас с Давой получилось, но он преследовал другие цели»
Ольга до сих пор не потеряла веру в любовь

Ранее певица заявляла, что Дава специально пиарился на их отношениях. Также она обвиняла бойфренда в жестокости и рукоприкладстве. А вот блогер все эти выпады отрицал, подчеркивая, что расставание произошло из-за поведения Бузовой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Так или иначе, сейчас сердце Ольги свободно. Она не спешит доверять мужчинам, поскольку знает, чем это может обернуться. А пока на личном фронте наблюдается затишье, телеведущая вовсю занимается развитием карьеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения