Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Если обернуться на крик в спину «Дура!», значит, считаешь себя таковой»

Ольга Бузова за всю свою телевизионную и музыкальную карьеру не единожды становилась объектом для нападков хейтеров. Однако ей удается не обращать внимания на все их выпады.

13 июня 2022 04:0006 696
Ольга Бузова: «Если обернуться на крик в спину «Дура!», значит, считаешь себя таковой»
Ольга Бузова

36-летняя исполнительница хита «Мало половин» умело противостоит злостной критике. Кто-то обвиняет певицу в отсутствии голова, кто-то — в неумении играть на сцене. Однако певица продолжает идти своей дорогой и не реагирует на негативные комментарии.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Этому я постепенно научилась. Вот яркий пример: вы идете по улице, и кто-то кричит вам в спину: «Дура!». Если обернетесь, значит, считаете себя таковой. А если не обратите внимания — от вас это отскочит, вы не испортите себе настроение на весь день. Тем более не следует отвечать, иначе вы начнете множить злобу. Откликаться нужно только на позитив и любовь», — рассказала в интервью телеведущая.

Ольга Бузова: «Если обернуться на крик в спину «Дура!», значит, считаешь себя таковой»
Даже родители не верили в успех дочери

Также бывшая участница скандальной телестройки отметила, что родители не всегда верили в успех. «Мама и папа говорили, что сцена не прокормит, но я не сломалась, и у меня получилось безбедно содержать не только себя, но и всю свою семью. Раз я смогла, то и вы сможете!», — поделилась Бузова.

К слову, звезда телеэкрана часто и сама провоцирует хейтеров на негативные комментарии, совершая откровенно дерзкие поступки или выставляя в блоге пикантные фотографии. Так, теледива недавно улетела на отдых в жаркую Турцию и уже несколько дней дразнит подписчиков своими аппетитными формами. Но не каждый может восхищаться попой Бузовой, находятся и те, кто спешит словесно уколоть певицу. «Зачем? Больше нечего показать?»; «Замуж хочет, сил нет»; «Все уже видели твой орех, сколько можно?» — возмутились подписчики, глядя на полуголые фото поп-принцессы.

По материалам «Аргументы и факты»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения