Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова хочет усыновить ребенка

Скандально известную поп-исполнительницу недавно растрогал подарок маленькой поклонницы. После этого певица призналась, что давно мечтает о дочери и даже думает о том, чтобы взять чужого ребенка.

4 ноября 2018 04:00040 686
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова привыкла к вниманию фанатов. После концертов ее всегда ждут поклонники, чтобы взять автограф или сфотографироваться, о чем она иногда сообщает в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Недавно певица показала подписчикам видео с маленькой девочкой, которая захотела познакомиться со своим кумиром.

Сначала Сонечка станцевала для певицы трогательный танец под ее композицию, а потом торжественно преподнесла подарки: письмо, двух игрушечных медведей и блокнот со стразами. «Будешь туда записывать свои секретики», — сказала девочка. Певица обнимала ее и не хотела расставаться. «Можно я ее с собой заберу?», — смеясь спросила она у родителей.

«Благодаря этой милой принцессе Сонечке, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве) Как же я хочу свою дочку!» — призналась Бузова.
Певица со своей маленькой фанаткой
Певица со своей маленькой фанаткой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стало понятно, что у 32-летней певицы проснулся материнский инстинкт. Видео собрало множество комментариев, в которых поклонники желают ей как можно скорее узнать главное женское счастье. На вопрос, не думает ли она удочерить ребенка, певица ответила: «Уже думаю».

Вполне возможно, что певице придется заняться усыновлением, ведь у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Недавно она пыталась найти мужчину на шоу «Замуж за Бузову». Однако Денис Лебедев, которого она выбрала в финале, обманул ее. Ольга Бузова ведет реалити-шоу «ДОМ-2», записывает песни и ведет бизнес. Но при этом она одинока, а после рабочего дня в квартире ее встречают только любимые собаки — шпиц Челси и йоркширский терьер Ева.

Материнский инстинкт певица пока тренирует на своих питомцах
Материнский инстинкт певица пока тренирует на своих питомцах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Во многих программах Ольга описывала мужчину своей мечты и признавалась, что не хочет встречаться с известным человеком. Бузова предпочтет найти женское счастье с мужественным, сильным, а также не зависимым от соцсетей человеком, далеким от медийности. Напомним, что два года назад певица пережила тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, который недавно родил дочку в новом браке с моделью Анастасией Костенко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения