Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Ивлеева – моя поклонница, она и танцует под мои песни»

Ольга Бузова признается, что не любит конфликты и старается ко всем относиться с должным уважением. Певица возмущена, что ее постоянно с кем-то сталкивают и провоцируют на конфликт. В частности, с Настей Ивлеевой.

28 декабря 2020 08:3009 634
Ольга Бузова: «Ивлеева – моя поклонница, она и танцует под мои песни»
Ольга Бузова

При этом 34-летняя певица с уважением относится к блогеру и даже шутит, что Настя является ее давним фанатом. «Ивлеева — моя поклонница. Она танцует под мои песни, мне ведь подписчики присылают. Правда, она меня заблокировала везде, и я не могу на это посмотреть», — призналась Бузова.

Оказалось, что во время карантина, когда многие звезды стали вести прямые эфиры в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Ольге рассказали, как Ивлеева рассуждает о ней и нередко в негативном ключе. Бузова тогда удивилась, ведь шоу Насти «и так нормально смотрят», зачем ей было говорить про нее гадости? Поэтому она попыталась зайти в социальные сети и прочитать лично, но оказалась заблокированной. «Хотела посмотреть и не смогла», — пожаловалась Ольга.

Ольга Бузова: «Ивлеева – моя поклонница, она и танцует под мои песни»
Ивлеева хейтит Бузову

Напомним, что Настя действительно несколько раз негативно высказывалась о коллеге. Так, в эфире собственного YouTube-проекта как-то заявила: «Меня жутко бесят сравнения с Бузовой. У нас абсолютно разный контент. Ставят рядом, говорят, что мы обе резко взлетели. Я выстраивала свой контент по кирпичикам, чтобы он был качественным. А человек просто хайпит. Когда она закончит быть глупой — станет никому не интересной».

В беседе с ведущей шоу Peopletalk TV Лаурой Джугелия, Ольга подчеркнула: ее не трогает весь тот хейт, что постоянно льется на нее в Сети. Более того, анализируя собственные успехи и достижения, звезда поняла, что делает все правильно и не хочет быть ни на кого похожей. Например, недавно она смотрела интервью Мигеля, который отметил ее необыкновенную работоспособность и добавил: «Оля в будущем может стать как Мадонна».

Несмотря на лестные слова, певица признается: быть кем то — не ее путь. «Я — Ольга Бузова, а не копия другого человека. Еще вся жизнь впереди, я нацелена идти вперед», — рассуждает знаменитость.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения