Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Когда-то мыла лестничные пролеты, а теперь купила квартиру мечты»

Ольга Бузова приступила к ремонту в новой квартире. По словам телеведущей, она давно мечтала о собственном жилье, но никак не могла на него накопить. Теперь же счастливая обладательница просторных апартаментов намерена обустроить гнездышко с учетом всех модных тенденций в дизайне.

29 июня 2020 19:00016 198
Ольга Бузова: «Когда-то мыла лестничные пролеты, а теперь купила квартиру мечты»
Ольга Бузова

34-летняя Ольга Бузова уже неоднократно входила в список Forbes, поэтому многих ее поклонников удивляло то, что певица все еще живет в съемной квартире. Звезда не скрывала, что сначала накопила на шикарные апартаменты для мамы, а потом уже начала думать о себе.

Только в прошлом году Бузова наконец-то приобрела желаемую недвижимость. «Я не знаю даже, как передать эмоции, которые меня переполняют. Пишу этот текст с замиранием сердца. Я, девочка, которая когда-то выживала на 500 рублей, не стыдясь даже мыть лестничные пролеты, купила себе квартиру мечты! Я до сих пор не могу поверить, что это случилось. Да, кому-то это покажется смешно: ну купила квартиру — и что такого? Но для меня это целое событие», — призналась Бузова.

Апартаменты артистки располагаются в элитном районе на западе Москвы. Вот только пока она не может переехать, жилье требует ремонта и обстановки. Бузова уже наняла команду опытных дизайнеров и придумала с ними проект, который полностью соответствует ее вкусу.

Ольга Бузова: «Когда-то мыла лестничные пролеты, а теперь купила квартиру мечты»
Ольга долго выбирала идеальную квартиру

Останавливаться на достигнутом Ольга не собирается, ведь ей есть чему стремиться.

Коттеджи, элитные апартаменты в столице: недвижимость экс-участников «ДОМа-2»

«Я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог. Но это первое мое гнездышко, которое я сама приобрела, ни рубля ни у кого не взяв», — подчеркнула артистка.

Ольга Бузова: «Когда-то мыла лестничные пролеты, а теперь купила квартиру мечты»
Уже почти год Ольга счастлива в новых отношениях

Напомним, что Бузова уже обустраивала свое гнездо в период брака с Дмитрием Тарасовым, когда они купили загородный особняк. Но после развода выяснилось, что все имущество футболист переписал на маму. В итоге из этих отношений ведущая вышла без денег и собственности.

Сейчас она встречается с блогером Давидом Манукяном. Ранее Ольга признавалась, что избранник специально снял квартиру рядом с ее арендуемыми апартаментами, чтобы чаще встречаться. Когда же ремонт в новой недвижимости Бузовой закончится, она, наверняка, переедет туда с бойфрендом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения