Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова накормила собак из «приюта смерти»

Звезда сожалеет, что не может забрать всех животных домой. Ольга Бузова привезла несколько огромных пакетов с кормом для четвероногих, спасенных из центра «Эко Вешняки». «Уезжаю с тяжелым сердцем», - покидая приют, написала звезда в микроблоге.

4 мая 2016 08:0008 238
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и актриса Ольга Бузова известна своей любовью к собакам. Естественно, что звезда не смогла пройти мимо новостей о беспределе, творящемся в столичном приюте для животных «Эко Вешняки». До глубины души тронутая этой историей, Ольга Бузова закупила несколько огромных пакетов с кормом для собак, погрузила все в свой автомобиль и отправилась навестить спасенных животных.

О том, что она увидела в приюте, Ольга решила не рассказывать. Написала лишь, что расстается с четвероногими с тяжелым сердцем и сожалеет, что не может взять их всех к себе домой. Надо сказать, что не все подписчики Бузовой, адекватно отреагировали на ее поступок. Кое-кто заметил, что о добрых делах кричать не стоит. Впрочем, этим товарищам вполне резонно объяснили, что Ольга тысячу раз права, рассказывая о своей поездке к животным. «Важно, чтобы люди кричали на каждом углу о том, что нам важны эти животные, так как будет суд, и если просто взять собаку, и не крикнуть: «Эй, сосед, смотри, я спас пса, теперь он мой друг, возьми и ты», то другие псы, так и останутся сидеть в клетке. Я надеюсь, многие друзья Ольги, благодаря ее посту, сделают то же, что и она. И пусть эта цепочка никогда не заканчивается», - написал один из фолловеров Бузовой.

Ольга Бузова призналась, что уезжает из приюта с тяжелым сердцем
Ольга Бузова призналась, что уезжает из приюта с тяжелым сердцем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, жуткая история, связанная с массовой гибелью животных на территории приюта «Эко Вешняки», не оставила равнодушными не только простых жителей столицы, но и известных людей. Звезды, многие из которых сами являются хозяевами кошек и собак, были шокированы новостями, поступающими из места, которое создавалось для спасения четвероногих. Актрисы, певицы, телеведущие делают перепосты в своих микроблогах, требуя сурового наказания для тех, кто причастен к расправе над братьями нашими меньшими.

Впрочем, призывами подписать петицию дело не ограничилось. Звезды стали предпринимать реальные шаги, чтобы помочь спасенным животным. Накануне, например, звезда еще одного реалити-шоу телеканала ТНТ, победительница проекта «Холостяк» Галина Ржаксенская выставила на аукцион одно из своих платьев. Вырученные от продажи деньги девушка перечислит в помощь несчастным животным.

Галина Ржаксенская выставила на аукцион шикарное платье
Галина Ржаксенская выставила на аукцион шикарное платье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения