Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Нашими молитвами бабушка идет на поправку»

Не так давно Ольга призналась поклонникам, что у ее родственницы может быть рак. У кровати больной находилась мать Бузовой, которая делала все, чтобы облегчить состояние бабушки.

7 февраля 2021 20:30011 035
Ольга Бузова: «Нашими молитвами бабушка идет на поправку»
Ольга Бузова

82-летняя бабушка Ольги Бузовой — Алла Тимофеевна — сейчас находится в больнице в Литве. Там родственница певицы проходит обследование и получает лечение от опытных специалистов. Ранее артистка делилась с публикой новостями из госпиталя. «Собираемся сдавать кровь на все, диагноз не ясен, но бабушка в адеквате, пытается ходить по квартире и немного ест», — показала Ольга переписку с матерью, попросив подписчиков помолиться.

Сегодня же стало известно, что Алла Тимофеевна чувствует себя лучше. «Бесценное время с мамой. Вернулась от бабушки. Нашими молитвами, ее желанием жить и дождаться правнуков, она потихонечку идет на поправку. Мамуль, я тебя очень люблю», — написала артистка, опубликовав кадр прогулки с родительницей.

Ольга Бузова: «Нашими молитвами бабушка идет на поправку»
Ольга и ее мама сильно переживают о здоровье родственницы

Поклонники поддержали певицу и пожелали скорейшего выздоровления Алле Тимофеевне. «Дай бог бабушке сил и здоровья»; «Все будет хорошо»; «Говорите ей почаще слова любви, стройте планы и она будет цепляться за жизнь», — уверены подписчики.

Отметим, что болезнь бабушки пришлась на очень тяжелый период в жизни Ольги. Сейчас телеведущая переживает разрыв с Давидом Манукяном. Бузова рассказала публике о том, что блогер изменял ей и рукоприкладствовал. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Помогите сейчас мне выжить», — делилась телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения