Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова об оскорблениях матери Давы: «Мои родители не опустились бы до такого»

Ольга Бузова снова заговорила о болезненном разрыве с Давидом Манукяном. Для телеведущей стало шоком то, что мать бывшего бойфренда начала поливать ее грязью, защищая сына.

6 февраля 2021 12:200333 404
Ольга Бузова об оскорблениях матери Давы: «Мои родители не опустились бы до такого»
Ольга Бузова

Еще совсем недавно поклонники ждали скорой свадьбы Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Многие даже были уверены, что блогер сделает предложение избраннице в день ее 35-летия. Однако вместо этого звезды неожиданно расстались. Ольга рассказала о предательстве бойфренда и рукоприкладстве с его стороны.

Роскошно отметив юбилей, Бузова уехала в детокс-клинику, где проходит полное обследование организма. По словам артистки, сейчас она особенно нуждается в спокойствии и профессиональной помощи медиков. В комментариях под свежим постом Ольга неожиданно разоткровенничалась с фанатами. Так, она призналась, что после разрыва не общалась с Давой, а он не интересовался ее самочувствием и не принес извинения за свои поступки.

Также Ольга упомянула про некрасивый жест матери Давы. Напомним, женщина публично обвинила Ольгу в алкоголизме и развязном поведении. Для телеведущей такое отношение стало шоком. «У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого», — подчеркнула звезда.

Ольга Бузова об оскорблениях матери Давы: «Мои родители не опустились бы до такого»
Давид и Ольга мечтали о семье

Также Бузова заявила, что с самого начала хотела держать отношения с Манукяном в тайне. Она скрывала роман несколько месяцев, но потом Давид потребовал публичности. «Теперь я окончательно убедилась, что не стоит выставлять на публику личную жизнь. Я хотела скрывать отношения, как в начале... Но он настоял», — поделилась звезда.

«Это был пройденный этап»: первый комментарий Давы о расставании с Ольгой Бузовой

Даже после такого сильного разочарования Ольга не перестала мечтать о простом женском счастье. Артистка не скрывает, что давно хочет родить ребенка. Ранее она даже задумывалась о том, чтобы взять малыша из детского дома.

Главным лекарством от личных проблем для телеведущей давно стала работа. Февраль для Ольги обещает быть насыщенным. Артистка готовится к презентации новых треков и снимается в шоу «Бородина против Бузовой». А вот к поиску новой любви звезда пока не готова, ведь рана от недавних обид еще слишком свежа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения