Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова об участии в шоу «Маска»: «Врать не умею, поэтому молилась, чтобы вопросов не задавали»

Ольга Бузова стала одной из главных звезд второго сезона «Маски». Артистка призналась, что ей было очень трудно скрываться в костюме и не обсуждать проект со своими друзьями из шоу-бизнеса.

26 апреля 2021 05:3009 516
Ольга Бузова об участии в шоу «Маска»: «Врать не умею, поэтому молилась, чтобы вопросов не задавали»
Ольга Бузова

Второй сезон шоу «Маска» на телеканале НТВ подходит к концу. Сейчас осталось всего несколько участников, с которых пока не сняли костюмы. Ольга Бузова давно покинула проект, но вспоминает о нем с ностальгией. Артистке очень понравился данный опыт, хотя съемки и были сложными.

«Очень долго мы мучились с голосом, не потому что он у меня феноменальный. У меня очень красивый голос, но узнаваемый. Мы выбирали очень высокие песни, чтобы спрятать голос. Мы с Филиппом пересекались, с Региной тоже. Я молилась, чтобы они не спрашивали, потому что я реально не умею врать. Сложнее всего было говорить неправду, когда задавали вопросы», — призналась артистка.

Что мучает Киркорова, кого из участников спас врач, а кто упал со сцены: закулисье шоу «Маска»

Кстати, Филипп Киркоров в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ заявил, что после раскрытия Бузовой в проекте у них была крайне бурная совместная ночь. Поклонники много раз отмечали, что Ольга и Филипп Бедросович подозрительно близки, но звезды уверяют, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Ольга Бузова об участии в шоу «Маска»: «Врать не умею, поэтому молилась, чтобы вопросов не задавали»
Бузова и Киркоров давно обещают записать дуэт

Сейчас поклонники «Маски» продолжают строить теории по поводу того, кто же скрывается в костюмах Зайца, Змеи, Крокодила и Ламы. Также многие делают ставки и по поводу того, кто может одержать победу в шоу. Некоторые фанаты уверены, что главным триумфатором программы станет Лама, а другие делают ставку на Змею.

Напомним, что 25 апреля члены жюри решили снять костюм с Неваляшки. Оказалось, что все это время перед ними выступал Стас Пьеха. Артисту удалось в полной мере показать свои вокальные данные и порадовать поклонников яркими номерами.

Фото: Пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения