Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова отвезла 77-летнюю бабушку в Амстердам

Телеведущая устроила семейное путешествие. Ольга Бузова отвезла сестру, маму и бабушку в Амстердам.

23 марта 2015 19:0008 284
Ольга Бузова со своей бабушкой
Ольга Бузова со своей бабушкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова известна своим трепетным отношением к близким и родным. В эфирах «Дома-2», в социальных сетях и в интервью журналистам телеведущая не упускает возможности напомнить, что важнее семьи для нее ничего нет. В очередной раз Ольга доказала это, подготовив сюрприз ко дню рождения мамы. Бузова организовала семейное путешествие в Европу, куда захватила не только будущую именинницу, но и сестру с любимой бабушкой. Семья отправилась в Амстердам, откуда сестры Бузовы уже публикуют снимки в микроблоге. Ольга и Анна довольны маленьким путешествием, но еще большую радость им доставляет общение с 77-летней бабушкой. Телеведущая и ее сестра практически одновременно выложили фотографии в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), на которых они заключают в объятия бабушку.

Кстати, поклонники ведущей «Дома-2» восхитились внешностью ее родственницы. По словам подписчиков Бузовой, ее бабушка выглядит весьма моложаво. «Какая бабушка красивая и ухоженная», «Язык не поворачивается назвать эту шикарную женщину бабушкой», «Олечка, я знаю, что твоей бабушке уже много лет, но выглядит она просто потрясающе молодо! Дай Бог всем женщинам выглядеть так, как твоя бабуля», - наперебой писали поклонники телезвезды.

Сестра 29-летней знаменитости, в свою очередь, опубликовала пост, в котором рассказала о том, как в их с Ольгой семье относятся к бабушке. «Наше чудо, наш женский идеал, гордость, роднуля. Наша бабушка. 77 лет, а душа поет. Восхищаюсь, люблю и ценю», - написала Анна Бузова на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики телеведущей пожелали ей удачной поездки, ярких впечатлений и лучших воспоминаний о времени, проведенном с семьей.

Сестры Бузовы счастливы провести время с семьей
Сестры Бузовы счастливы провести время с семьей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения