Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова по ночам снимается в кино

Ведущая "Дома-2" занята на съемках кинофильма.

17 сентября 2014 17:00027
Ольга Бузова мечтает о своем режиссере
Ольга Бузова мечтает о своем режиссере
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова – человек дела. Всего 2,5 месяца назад Ольга пожаловалась, что очень скучает по сцене. «Режиссеры, где вы??» - задавалась вопросом телезвезда, публикуя фотографию со спектакля «Шикарная свадьба». И вот пожалуйста – сегодня девушка поделилась фотографией со съемочной площадки.

«С дебютом меня!» - прокомментировала Бузова кадр. Телеведущая пояснила, что фото сделано во время ночной смены в кино. На снимке Ольга выглядит настоящей куколкой – она предстает в эффектном белом мини-платье с серебряной отделкой и туфлях на шпильке. Однако никаких подробностей о кинопроекте телеведущая пока не сообщила.

Напомним, что на счету Ольги Бузовой две театральные роли. В октябре 2010 года состоялся ее дебют в спектакле «Медовый месяц». Особенно запомнился поклонникам мини-стриптиз, который главные героини устраивают в середине постановки. А затем у нее была роль в спектакле «Шикарная свадьба», где Бузова заменила Марию Кожевникову.

А еще Ольга успевает вести реалити-шоу «Дом-2», моделировать одежду и следить за собственным магазином аксессуаров.

Ольге пришлось отработать ночную смену
Ольге пришлось отработать ночную смену
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения