Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова подверглась критике за дорогой подарок мужу

Телеведущую обвинили в том, что она излишне балует супруга. Ольга Бузова презентовала Дмитрию Тарасову бритву, украшенную золотом. Звезда с гордостью рассказала об этом фолловерам, но положительного отклика так и не получила.

9 августа 2016 17:300100 412
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова вызвала всплеск негатива в социальной сети. Ведущая «Дома-2» продемонстрировала высокий достаток, опубликовав фото нового подарка для своего избранника, Дмитрия Тарасова. Несмотря на то, что день рождения у футболиста в марте, супруга решила его побаловать сейчас. Не исключено, что презент звезда приурочила к одной из памятных дат в отношениях с любимым. Так или иначе, Бузова выбрала для Тарасова бритвенный станок из золота.

Стоимость подобного ювелирного изделия варьируется от 100 до 200 тысяч рублей, в зависимости от сложности его выполнения и материалов, из которых он изготовлен. Бритвенный станок для Тарасова украшен по заказу его супруги логотипом футбольной команды «Локомотив», в которой он играет. Судя по всему, Ольга очень хотела угодить любимому, поэтому постаралась удивить его.

«Вот что подарить мужчине, у которого все есть? И чтобы подарок постоянно напоминал о тебе! Я остановила выбор на бритвенном станке из золота. Сама выбрала цвет и дизайн. После этого создали уникальную монограмму с лого футбольного клуба моего мужа. Уникальный подарок!», - похвасталась Ольга в своем микроблоге.

Интересно, что вместо слов восхищения выбором ведущей, на нее посыпались комментарии, полные критики и возмущения. Поклонники осудили звезду за демонстрацию роскоши. Они напомнили ей, что на дворе кризис. Более того, подписчики Бузовой заподозрили ее в намеренной публикации сообщения, ведь, по их предположениям, обеспеченные мужчины бреются у мастеров в специализированных салонах.

«Странно, что только из золота! Надо было еще украсить все жемчугом и бриллиантами», «Оль, а в старости золотые вставные зубы будете дарить друг другу?», «Остановите планету, я сойду», «До чего люди дошли, бритвенный станок из золота», «Брилиантовый унитаз подарила бы сразу», «Ну все, золотая борода теперь будет расти», «Хоть бы не выставляла это напоказ», «Что будет дальше? Туалетная бумага с золотым напылением?», «А разве бритву дарят? По поверью, это приводит к расставаниям», «Оля, с такими подарками в социальную сеть точно не выходят! Это излишество, тем более для среднестатистических людей в период кризиса», - разразились критикой подписчики звезды. Стоит отметить, что все гневные сообщения Ольга Бузова оставила без ответа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения