Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова показала помолвочное кольцо

Телеведущая, которая в данное время не замечена в отношениях с мужчинами, выложила в Сеть снимок, глядя на который многие посчитали: у Ольги Бузовой серьезный роман, о котором она пока не говорит открыто. Звезду тут же стали поздравлять с помолвкой.

23 июля 2018 08:000121 437
Бузова умеет интриговать поклонников
Бузова умеет интриговать поклонников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова добилась немалых высот как в сфере музыки, так и в бизнесе. Еще недавно одно лишь гложило душу знаменитости: она одинока. Бузова говорила, что ей нужен надежный мужчина, который станет ее опорой в жизни. Несмотря на то, что сегодня Ольга пока все еще считается завидной невестой, и за ее сердце готовы бороться многие мужчины, звезда все же с недоверием относится к ухажерам. С тех пор, как Тарасов, по мнению Ольги, предал ее, она потеряла доверие к молодым людям.

А на днях Бузова опубликовала очередную фотографию, в которой похвасталась не только новым образом, но и шикарным кольцом на безымянном пальце. Поклонники знаменитости тут же обратили внимание на ювелирное украшение и стали поздравлять певицу с помолвкой.

«Я на любимой работе», — так подписала Ольга данный снимок, ни слова не сказав про кольцо, тем самым, подкинув фолловерам пищу для размышлений.
Многие обратили внимание на кольцо Ольги
Многие обратили внимание на кольцо Ольги
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор в Италии начали проходить съемки проекта «Замуж за Бузову», в котором за сердце знаменитости борются состоятельные мужчины. Имена некоторых из участников шоу уже стали достоянием общественности. Среди них — миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы «Лебедия» по производству сыра Денис Лебедев. Евгений занимается криптовалютой, проводит тренинги по бизнесу, а вот Лебедев слывет достаточно закрытой личностью, поэтому неизвестно, что побудило его бороться за самую обсуждаемую личность страны.

«Вряд ли я это скажу тебе в глаза... Поэтому оставлю это здесь. Я соскучилась», — после начала съемок проекта Ольга стала более нежной и романтичной, возможно, она уже влюблена.

Напомним, чуть более полутора лет назад Бузова оформила развод с Тарасовым. Ольге нелегко дался разрыв, от боли ее спасли близкие люди и любимая работа. Этот период времени стал очень напряженным для знаменитости: от нее отвернулись многие люди, которым когда-то она доверяла. А вот Дмитрий зря времени не терял: спустя короткое время после развода он с головой окунулся в новый роман с ростовской моделью Анастасией Костенко. В январе влюбленные сыграли свадьбу, а недавно у них родилась дочь. Супруги пока не разглашают имени малышки.

Бузова тяжело переживала развод с Тарасовым, но смогла взять себя в руки
Бузова тяжело переживала развод с Тарасовым, но смогла взять себя в руки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения