Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова покупает виллу на Бали за 20 миллионов рублей

Во время съемок программы для телеканала ТНТ телеведущая начала присматривать недвижимость в жарком месте. Территория виллы, размером более 500 квадратных метров, понравилась Ольге больше всего.

5 сентября 2019 09:300188
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Последние три недели Ольга живет в Индонезии, где снимают «План Б». В новом шоу певица и ее друг Тимур Батрутдинов будут искать вторые половинки. Ведущая «ДОМа-2» не скрывает: она уже влюбилась, правда, в остров и природу, а не в мужчину. И настолько, что планирует приобрести здесь дом.

«На днях Ольга с друзьями смотрела одну из наших лучших вилл площадью более 500 квадратных метров в элитном районе Джимбаран, — поделился со «СтарХитом» риелтор местного агентства. — Нам сразу сказали, что она — русская знаменитость. Ваши соотечественники буквально оккупировали Бали! Оле очень понравилась главная спальня с большим балконом на втором этаже. Плюс на крыше расположена отдельная зона отдыха с видом на окрестности. Также она пришла в восторг от интерьера, в котором обыграны современный стиль и национальный колорит. Есть и гостевой домик. В общем, все, что нужно для полного релакса».

В доме имеются шесть спален, бассейн и зона для отдыха на крыше
В доме имеются шесть спален, бассейн и зона для отдыха на крыше

Территория полностью изолирована. Во дворе имеются шезлонги для загара и 16-метровый бассейн, окруженный тропическим садом. А если захочется искупаться в океане, то до пляжа легко дойти пешком. Стоимость виллы составляет 20 миллионов рублей. Впрочем, учитывая то, что телеведущая работает круглыми сутками и вошла в список самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей России, для нее данная сумма — вполне подъемная.

Роман Гриценко прилетел на Бали для участия в шоу «План Б»

Территория полностью изолирована
Территория полностью изолирована

Программа «План Б» появится в эфире в октябре. Если главные герои не выберут никого из участников, тогда им придется пожениться. А пока они совмещают работу с осмотром индонезийских достопримечательностей. Ведущая уже посетила источники Себату, знаменитый водопад Тегенунган и храм Улувату, расположенный на высоте 90 метров.

Фото: Legion-Media, Интернет

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения