Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова получила серьезную травму во время концерта

Девушка надеется, что сможет продолжить тур по Дальнему Востоку. Ольга Бузова повредила ногу, в результате чего ей пришлось наложить специальную фиксирующую повязку. В перерывах между выступлениями артистка старается разминать поврежденные мышцы вместе со специалистами.

4 марта 2018 12:00028 004
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже несколько дней Ольга Бузова активно ездит по Дальнему Востоку со своим концертным шоу. Девушка посетила Благовещенск, Владивосток и Петропавловск-Камчатский. В каждом новом городе звезду встречает толпа поклонников. Стараясь отблагодарить фанатов за их преданность, артистка полностью выкладывается на сцене.

Так, одно из последних выступлений телеведущей закончилось травмой. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга поделилась печальной новостью: она повредила ногу.

«Потянула я ножку. Сцена лечит, на сцене не чувствовала ничего, а сейчас очень больно. Поедем к врачу, узнаем, что нам делать», - поделилась Бузова.
Ольга Бузова получила серьезную травму во время концерта

Несмотря на полученную травму, телеведущая решила продолжать гастрольный тур. В перерывах между концертами и репетициями она разминала поврежденную ногу вместе с врачом-специалистом. Также Ольге пришлось прибегнуть к использованию специальной фиксирующей повязки.

Ранее артистка неоднократно признавалась, что полностью выкладывается на сцене. Концертное шоу Бузовой считается очень сложным, и девушке приходится выполнять многочисленные танцевальные па в неудобных костюмах. По всей видимости, именно во время очередного танца девушка и повредила ногу.

Чуть позже Ольга снова рассказала о своем самочувствии. Несмотря на проблемы со здоровьем, артистка решила выступить на Камчатке, так как в зале ее уже ждала толпа поклонников.

«Ножка очень сильно болит, но мы готовимся к концерту. Сейчас сделаю макияж и буду очень красивая», - рассказала начинающая певица.
Ольга Бузова получила серьезную травму во время концерта

Поклонники стараются поддерживать Ольгу в непростой ситуации. Они советуют звезде тщательно следить за своим самочувствием, так как растяжение мышц может обернуться очень серьезной травмой.

Бузова не в первый раз жалуется на здоровье, и все из-за насыщенного рабочего графика. Несколько недель назад девушка выкладывала фотографии с капельницей. Из-за большой нагрузки ее самочувствие резко ухудшилось.

Несмотря на предостережения врачей, Ольга не готова снизить творческую активность. Звезда неоднократно признавалась, что именно работа является главной радостью в ее жизни. На ближайшие несколько месяцев у Бузовой намечено множество выступлений, записей и съемок, так что ей совершенно некогда болеть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения